
Projecta HomeScreen Deluxe 185x316, HCCV проекционный экран диагональ 136 дюймов
- Нет в наличии
46 699 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Projecta HomeScreen Deluxe 185x316, HCCV проекционный экран диагональ 136 дюймов
Projecta HomeScreen Deluxe 185x316, HCCV – это премиум-класса экран для домашнего кинотеатра! Проекционный экран изготовлен из высококачественного материала для отображения высококонтрастного изображения. Эта модель имеет стационарный рамный профиль из алюминия, который благодаря специальному покрытию черного бархата, поглощает проекционный свет и устраняет отражения проектора. Натянутое проекционное полотно Projecta HomeScreen Deluxe подойдет абсолютно для любых проецируемых на него видеоданных.

Специально разработанное двухслойное полотно, сэндвич из серого и белого материала, позволяющий экрану воспроизводить уровни черного и белого цвета без ухудшения. В последствии, чего на экране проектируется глубокие, натуральные цвета, а изображение с высокой детализацией.

Проекционное полотно размером 1850 мм х 3160 мм, крепится на раму с помощью специального зажимного механизма (клипсы Velcro®) создавая идеально ровную поверхность экрана.

Прямое целевое назначение данной модели проекционного экрана предназначено для использования в доме для систем домашнего кинотеатра. А также наблюдается тенденция использования этого проекционного экрана в офисах, ресторанах, торговых центрах, тематических заведениях, там, где необходима трансляция контента, рекламных роликов, клипов, презентаций, спортивных матчей и даже фильмов соотношением 21:9.
Технические характеристики Projecta HomeScreen Deluxe 185x316, HCCV:
- Назначение: настенный;
- Вид: натяжной экран на раме;
- Диагональ экрана: 136 дюймов:
- Формат экрана: 16:9
- Материал экрана: High Contrast Cinema Vision;
- Угол обзора: 50⁰;
- Коэффициент отражения: 1.1;
- Проекция: прямая;
- Высота экрана: 185 см;
- Ширина экрана: 316 см;
- Видимая область (ВхШ): 169 х 300;
- Вес: 13 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Projecta |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Способ установки | Настенный |
| Угол обзора | 50 град. |
| Вид проекции | Прямая |
| Вид | Натяжной экран на раме |
| Размеры экрана | |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 13 кг |
| Диагональ экрана | 136 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный бархат |
- Цена: 46 699 ₴









