
Projecta Da-Lite Cinema Contour HD 0.9 проекционный экран диагональ 133 дюйма
- Нет в наличии
93 135 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Projecta Da-Lite Cinema Contour HD 0.9 проекционный экран диагональ 133 дюйма
Лидирующая на мировом рынке в области проекционных экранов компания Projecta, предлагает специально разработанный экран для домашнего обзора. Его преимущество в том, что полотно используемое имеет двойной слой серого и белого материала, которые отвечают за точное отображение натурального черного и белого цвета, без ухудшения качества. Такое сочетание материала проекционного полотна сохраняет полную естественность палитры цветовой гаммы, глубину изображения и высокую детализацию.

Натяжной проекционный экран Projecta Da-Lite Cinema Contour HD 0.9 предназначен для воспроизведения проецируемого на него изображения в стандартах Full HD-2K, Ultra HD-4K и 3D проекции на долгие годы. Премиум класса экран, называющий себя «Контурным кинотеатром HD» благодаря высококачественным материалам полотна и рамы, имеющий размер 2950 мм по ширине и 1650 мм по высоте и углом обзора 47⁰, является лучшим проекционным экраном для домашнего кинотеатра High End.

Монтируемый на стену рамный проекционный экран Da-Lite Cinema Contour HD 0.9, имеет стационарный рамный профиль, который служит для поглощения проекционного света и устраняет отражения, благодаря специальному окрасу черного бархата. Полотно крепится с помощью зажимного механизма Velcro®, создавая идеально ровную поверхность экрана, что очень важно для прямой проекции.

Прямое целевое назначение данной модели проекционного экрана предназначено для использования в доме для систем домашнего кинотеатра. А также наблюдается тенденция использования этого проекционного экрана в офисах, ресторанах, торговых центрах, тематических заведениях, там, где необходима трансляция контента, рекламных роликов, клипов, презентаций, спортивных матчей и даже фильмов соотношением 21:9.
Технические характеристики Projecta Da-Lite Cinema Contour HD 0.9:
Назначение: настенный;
Вид конструкции: натяжной экран на раме;
Диагональ экрана: 133 дюйма;
Формат экрана: 16:9;
Материал экрана: HD Progressive 0.9;
Угол обзора: 47⁰;
Коэффициент отражения: 0,9;
Проекция: прямая;
Высота экрана: 180 см;
Ширина экрана: 310 см;
Видимая область (ВхШ): 165 х 295 см;
Вес: 22,2 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Projecta |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Способ установки | Настенный |
| Угол обзора | 47 град. |
| Вид проекции | Прямая |
| Вид | Натяжной экран на раме |
| Размеры экрана | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 22.2 кг |
| Диагональ экрана | 133 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный бархат |
- Цена: 93 135 ₴









