
Projecta Professional 213 x 213 см MW проекционный экран 115 дюйм на треноге ручной
- Нет в наличии
6 560 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Projecta Professional 213 x 213 см MW проекционный экран 115 дюйм на треноге ручной
Проекционный экран Projecta построен на производственном объекте в Нидерландах. Это производство экранов является крупнейшем в Европе. Проекционные экраны построены из высококачественных материалов и созданы под одной крышей для контроля качества продукции Projecta на каждом шаге создания проекционных экранов. Основная задача высокое изображение и долговечность.

Созданные проекционные экраны являются надежными качественными продуктами Projecta и будут служить долгие годы. На каждом из процессов творения проекционному экрану дается только лучший материал, только высококачественные компоненты. Проекционные экраны Projecta соответствуют всем требованиям любой презентации благодаря специальному текстурному покрытию.
Предлагаемый проекционный экран на штативе имеющий размет 213 сантиметра создан для мобильного решения и имеет прочную напольную подставку с ручной для транспортировки. Напольная подставка крепко держит полотно экрана и обеспечивает жесткую, стабильную основу. Проекционный экран выдвигается из корпуса с уменьшенным натяжением пружины для более нежного опускания и подъема.

Профессиональный проекционный экран портативного назначения на треноге, хорошо известный своей надежностью при интенсивном использовании. Созданная из квадратной трубы нога штатива увеличивает прочность, а специальный механизм разблокировки с легкостью соберет экран для перемещения. Имеющийся защитный транспортный замок убережет экран от повреждений. Черный ковровый чехол промышленного образца выдерживает царапины при частом использовании или транспортировки. Также предусмотрена самоблокирующаяся и простая в использовании ручка для регулировки высоты и портативности. Для коррекции трапецеидальных искажений предусмотрен специальный встроенный кронштейн ОНР.

Прямое целевое назначение данной модели проекционного экрана предназначено для использования в офисах, ресторанах, торговых центрах, тематических заведениях, там, где необходима трансляция контента, рекламных роликов, клипов, презентаций, спортивных матчей и даже фильмов.
Технические характеристики Projecta Professional 213 x 213 см, MW:
Страна: Нидерланды;
Вид: натяжной экран на треноге;
Диагональ экрана: 115 дюймов;
Формат экрана: 1:1;
Материал экрана: Matte White;
Коэффициент отражения: 1;
Проекция: прямая;
Угол обзора: 50⁰;
Высота экрана: 213 см;
Ширина экрана: 213 см;
Видимая область (ВхШ): 207 х 207 см;
Длина в сложенном состоянии: 223 см;
Вес: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Projecta |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Способ установки | Напольный |
| Тип управления | Ручное |
| Угол обзора | 50 град. |
| Вид проекции | Прямая |
| Вид | Портативный проекционный экран |
| Штатив | Да |
| Размеры экрана | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Вес | 13 кг |
| Диагональ экрана | 115 дюйм |
| Соотношение сторон | 1:1 |
- Цена: 6 560 ₴








