
Projecta ProScreen CSR 124x220 см HC BD 59 см проекционный экран 95 дюймов с мотором
- Нет в наличии
17 578 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Projecta ProScreen CSR 124x220 см HC BD 59 см проекционный экран 95 дюймов с мотором
Проекционный экран Projecta построен на производственном объекте в Нидерландах. Это производство экранов является крупнейшем в Европе. Проекционные экраны построены из высококачественных материалов и созданы под одной крышей для контроля качества продукции Projecta на каждом шаге создания проекционных экранов. Основная задача высокое изображение и долговечность.

Лидирующая на мировом рынке в области проекционных экранов компания Projecta, предлагает специально разработанный экран для домашнего обзора. Его преимущество в том, что полотно используемое имеет двойной слой серого и белого материала, которые отвечают за точное отображение натурального черного и белого цвета, без ухудшения качества. Такое сочетание материала проекционного полотна сохраняет полную естественность палитры цветовой гаммы, глубину изображения и высокую детализацию.
Монтируемый на стену проекционный экран Projecta ProScreen CSR 124x220 см HC BD 59 см, имеет встроенный мотор, способный раскрывать и закрываться экран автоматически, при помощи пульта дистанционного управления (ПДУ) или триггерного блока (поставляется опционально), если такое управление предусмотрено видео проектором.
Прямое целевое назначение данной модели проекционного экрана предназначено для использования в офисах, ресторанах, торговых центрах, тематических заведениях, открытые летние площадки, отели, там, где необходима трансляция контента, рекламных роликов, клипов, презентаций, спортивных матчей, фильмов или заменяя декорации.

Технические характеристики Projecta ProScreen CSR 124x220 см HC BD 59 см:
Страна: Нидерланды;
Вид: экран с мотором на стену;
Диагональ экрана: 95 дюймов;
Формат экрана: 16:9;
Материал экрана: High Contrast S;
Коэффициент отражения: 1;
Проекция: прямая;
Угол обзора: 50⁰;
Дополнительная черная область: 59 см;
Высота экрана: 124 см;
Ширина экрана: 220 см;
Видимая область (ВхШ): 114 х 210 см;
Длина в сложенном состоянии: 233,3 см;
Вес: 15 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Projecta |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Способ установки | Напольный |
| Тип управления | Ручное |
| Угол обзора | 50 град. |
| Вид проекции | Прямая |
| Вид | Портативный проекционный экран |
| Штатив | Да |
| Размеры экрана | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Вес | 15 кг |
| Диагональ экрана | 95 дюйм |
| Соотношение сторон | 1:1 |
- Цена: 17 578 ₴











