
Triangle Magellan Duetto акустические колонки домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
285 300 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Triangle Magellan Duetto Bubinga акустические колонки домашнего кинотеатра.
Акустическая система Triangle Magellan Duetto является одним из лучших современных громкоговорителей с использованием последних Hi-Fi изобретений и технологий, сегодняшнего дня. Представленный компанией Triangle колонка Duetto имеет изогнутый корпус МДФ. Жолобообразная внутренняя панель колонки, позволяет снизить нежелательные шумы от резонансной вибрации. Изогнутые перегородки обеспечивают закругленные боковые стенки колонки и размещения основных динамиков. Модуль для фиксации дефлектора динамика имеет отдельную раму, в которой размещен низкочастотный громкоговоритель и дополнительный слой из МДФ. Система акустических колонок с фазоинвертором предназначена для использования домашним пользователем для домашнего кинотеатра.

С использованием уникальной конструкции T16GM-MT10-GC1 драйвера, что поддерживает его максимальный поток с уменьшенной нагрузкой на катушку индуктивности при минимальных размерах. Динамик среднечастотного диапазона 160мм с широкой полосой пропускания от 70 до 4000 Гц и целлюлозно-волоконной диафрагмой пропитанных латексом, имеет экспоненциальный профиль и S-образную подвеску. В центре диафрагмы установлен миниатюрный сверхлегкий колпачок, переходящий в медную звуковую катушку и ферритовый магнит 100 мм, которые обеспечивают качественным чистым звуком. Алюминиевая литая корзина и специальное теплопередающее кольцо (LHS2System) служат для рассеивания тепла. Сочетание этих функций в компрессионном драйвере, дали ему возможность воспроизводить чистый звук, независимо от выхода акустической мощности, с очень небольшим количеством искажений, которые не ощутимы на слух.

Установленный в корпус колонки уникальный твитерный излучатель TZ 2900 GC со специальным оформлением рупора, дающим ему расширенную направленность, оборудованный фазовыравнивающей «пулей» из меди. Сам твитер изготовлен из литого алюминия и имеет ферритовый магнит, а диафрагма динамика – титановая. Этот принцип построения высокочастотного динамика позволило переносить высокие уровни звукового давления на высокочастотном диапазоне для воспроизведения ультразвука. Используя технологии стерео литографии, позволяющий работу повышенной производительности, свыше 20 кГц.

Акустическая система би-полярная, то есть предназначена для точного воспроизведения звуковой сцены на всем звуковом диапазоне, распространяя звуковое вещание на 360⁰ и допускает раздельное подключение по полосам. За счет качественного соединения динамиков медными проводами, которые покрыты золотом, получаем реалистичные акустические уровни с минимальным искажением.

Все вместе, эти конструктивные особенности обеспечивают сокращение гармонических искажений при очень низкой и очень высокой акустической мощности, улучшенной обработке мощности, снижению компрессии мощности и более последовательного спектрального баланса с переменным уровнем входного сигнала привода.
Благодаря системе Fixocal можно совмещать колонки между собой, ставя их одну на одну, а возможность регулировки позволит достичь абсолютной вертикали по краям колонки. Корпус опирается на специальную ногу – пьедестал с подстаканниками для защиты древесины и плиточных полов от повреждений.

Прямое целевое назначение данной модели акустической системы Triangle Magellan Duetto предназначено для использования в офисах, домах, ресторанах, торговых центрах, тематических заведениях, кинотеатрах, там, где необходима трансляция звукового контента, рекламных роликов, клипов, презентаций, спортивных матчей, фильмов и остальному звуковому сопровождению.
Главные особенности Hi End акустики Triangle Magellan Duetto Bubinga:
- Среднечастотный компрессионный драйвер 160 мм с колпачком на диафрагме;
- Ультравысокочастотный драйвер сжатия 25 мм с титановой диафрагмой;
- Плата кроссовера для высокочастотного спуска 2800 Гц (24 дБ/окт.);
- Крепкая изогнутая передняя и задняя часть конструкции корпуса исключает искажение звукового окраса вызванные корпусом;
- Отделка корпуса из 10-ти слоев рояльного лака.
Технические характеристики акустики Triangle Magellan Duetto Bubinga:
- Тип: полочный;
- Количество динамиков: 2 шт;
- Количество полос: 2 полосы;
- Среднечастотный драйвер: 160 мм;
- Ультравысоких частот драйвер: 25 мм;
- Чувствительность (2,83V/1м): 88 дБ;
- SPL max: 107 дБ;
- Номинальное сопротивление: 8 Ом, min 4 Ом;
- Мощность: 80 Вт;
- Рекомендуемый усилитель мощности: 160 Вт;
- Частотная характеристика : 38 Гц – 20 кГц;
- Частота кроссовера: 2800 Гц;
- Размеры (Ш х В х Г): 253 мм х 460 мм х 350 мм;
- Вес: 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 38 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Биполярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Тип СЧ-излучателя | Рупор |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Bubinga |
- Цена: 285 300 ₴/пара











