
Triangle Magellan Voce центральный канал домашнего кинотеатра
- Нет в наличии
146 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Triangle Magellan Voce Bubinga центральный канал домашнего кинотеатра.
Акустическая система Triangle Magellan Voce является одним из лучших современных центральных громкоговорителей с использованием последних Hi-Fi изобретений и технологий, сегодняшнего дня. Представленный компанией Triangle колонка Voce имеет изогнутый корпус из МДФ. Жолобообразная внутренняя панель колонки, позволяет снизить нежелательные шумы от резонансной вибрации и стоячих волн. Изогнутые перегородки обеспечивают закругленные боковые стенки колонки и размещения основных динамиков. Модуль для фиксации дефлектора динамика имеет отдельную раму, в которой размещен среднечастотный громкоговоритель и дополнительный слой из МДФ. Система акустических колонок с фазоинвертором предназначена для использования домашним пользователем для домашнего кинотеатра.
Центральный канал Triangle Voce в первую очередь предназначен для репликации диалогов, по этому наилучшим образом дополняет домашний кинотеатр, обеспечивая теплым, точным голосом.
С использованием уникальной конструкции T16GM-F72MS-MR1 драйвера, что поддерживает его максимальный поток с уменьшенной нагрузкой на катушку индуктивности при минимальных размерах. Динамик среднечастотного диапазона 160мм с широкой полосой пропускания от 70 до 4000 Гц и целлюлозно-волоконной диафрагмой пропитанных латексом, имеет экспоненциальный профиль и S-образную подвеску. В центре диафрагмы установлен миниатюрный сверхлегкий колпачок, переходящий в медную звуковую катушку и ферритовый магнит 100 мм, которые обеспечивают качественным чистым звуком. Алюминиевая литая корзина и специальное теплопередающее кольцо (LHS2System) служат для рассеивания тепла. Сочетание этих функций в компрессионном драйвере, дали ему возможность воспроизводить чистый звук, независимо от выхода акустической мощности, с очень небольшим количеством искажений, которые не ощутимы на слух.


Установленный в корпус центрального канала уникальный твитерный излучатель TZ2900MS со специальным оформлением рупора, дающим ему расширенную направленность, оборудованный фазовыравнивающей «пулей» из меди. Сам твитер изготовлен из литого алюминия и имеет ферритовый магнит, а диафрагма динамика – титановая. Этот принцип построения высокочастотного динамика позволило переносить высокие уровни звукового давления на высокочастотном диапазоне для воспроизведения ультразвука. Используя технологии стерео литографии, позволяющий работу повышенной производительности, свыше 20 кГц.


Акустическая система би-полярная, то есть предназначена для точного воспроизведения звуковой сцены на всем звуковом диапазоне, распространяя звуковое вещание на 360⁰ и допускает раздельное подключение по полосам. За счет качественного соединения динамиков медными проводами, которые покрыты золотом, получаем чистый, красочный звук.

Все вместе, эти конструктивные особенности обеспечивают сокращение гармонических искажений при очень низкой и очень высокой акустической мощности, улучшенной обработке мощности, снижению компрессии мощности и более последовательного спектрального баланса с переменным уровнем входного сигнала привода при работе с домашним кинотеатром.
Благодаря системе Fixocal можно совмещать колонки между собой, ставя их одну на одну, а возможность регулировки позволит достичь абсолютной вертикали по краям колонки. Корпус опирается на специальную ногу – пьедестал с подстаканниками для защиты древесины и плиточных полов от повреждений.
Прямое целевое назначение данной модели центрального канала как акустической системы Triangle Magellan Voce предназначено для использования в офисах, домах, ресторанах, торговых центрах, тематических заведениях, кинотеатрах, там, где необходима трансляция звукового контента, рекламных роликов, клипов, презентаций, спортивных матчей, фильмов и остальному звуковому сопровождению наивысшего качества.

Главные особенности Hi End акустики центрального канала Triangle Magellan Voce Bubinga:
- Среднечастотный компрессионный драйвер 160 мм с колпачком на диафрагме;
- Ультравысокочастотный драйвер сжатия 25 мм с титановой диафрагмой;
- Разделительный фильтр четвертого порядка;
- Плата кроссовера для высокочастотного спуска 2400 Гц (24 дБ/окт.);
- Крепкая изогнутая передняя и задняя часть конструкции корпуса исключает искажение звукового окраса вызванные корпусом;
- Отделка корпуса из 10-ти слоев рояльного лака.
Технические характеристики центрального канала акустики Triangle Magellan Voce:
- Тип: центральный канал;
- Количество динамиков: 3 шт;
- Количество полос: 2 полосы;
- Среднечастотный драйвер: 2 х 160 мм;
- Ультравысоких частот драйвер: 25 мм;
- Чувствительность (2,83V/1м): 91 дБ;
- SPL max: 109 дБ;
- Номинальное сопротивление: 8 Ом, min 4 Ом;
- Мощность: 100 Вт;
- Рекомендуемый усилитель мощности: 200 Вт;
- Частотная характеристика : 50 Гц – 20 кГц;
- Частота кроссовера: 2400 Гц;
- Размеры (Ш х В х Г): 600 мм х 250 мм х 375 мм;
- Вес: 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Дополнительный сервис | Настройка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Биполярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип ВЧ-излучателя | Рупор |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акустическая система |
- Цена: 146 250 ₴






