
Apart CM1008 Встраиваемая акустическая система
- Нет в наличии
3 015 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CM1008 Встраиваемая акустическая система
Apart CM1008 - встраиваемая акустическая система. благодаря возможности установки в различных помещениях с повышенной влажностью, данная акустика имеет широкое применение. акустическая система двух полосного типа с простым фильтром. мощность данной акустики 60 Ватт. установочная глубина 90 миллиметров. благодаря 8 дюймовому низкочастотному динамику, акустика очень не плохо справляется с басовым спектром частот не прибегая помощи сабвуфера. низкочастотный динамик имеет резиновый подвес. частотный диапазон данной АС от 50 до 20000 герц. данный факт позволяет найти применение не только в инсталляциях в помещениях кафе, баров, ресторанов, но и в домашних при установке звука домашнего кинотеатра. питается данный динамик от обычного HI-FI усилителя мощности, или же Ресивера. акустическая система представленная в двух цветах: Черный и Белый.

Широкий выбор профессионального оборудования вы можете просмотреть и приобрести, перейдя в соответствующий раздел на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Различные системы для инсталляции, системы фонового звука, усилители мощности для подобных систем :
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 60 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 3 015 ₴



