
Проекционный экран Adeo Professional Vision White 283x212 с мотором
- Нет в наличии
60 795 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Проекционный экран Adeo Professional Vision White 283x212 с мотором
Проекционный экран Adeo построен из высококачественных материалов и созданы под одной крышей для контроля качества продукции Adeo на каждом шаге создания проекционных экранов. Основная задача высокое изображение и долговечность.

Созданные проекционные экраны являются надежными качественными продуктами компании Adeo Group и будут служить долгие годы. На каждом из процессов творения проекционному экрану дается только лучший материал, только высококачественные компоненты. Проекционные экраны Adeo Professional соответствуют всем требованиям любой презентации благодаря специальному текстурному покрытию и большому углу обзора в 150⁰. Экранное полотно, специально покрытое черным бархатом, которое поглощает проекционный свет и устраняет отражение.
Проекционный экран Adeo Professional Vision White предусматривает использование двойного слоя полотна из черного заднего и белого впереди материала для передней проекции, которые отвечают за точное отображение натурального черного и белого цвета, без ухудшения качества. Такое сочетание материала, толщиной 0,41 мм, для проекционного полотна, сохраняет полную естественность палитры цветовой гаммы, глубину изображения и высокую детализацию. Используемый материал полотна обладает противопожарным сертификатом категории B1.

Уникальность этого профессионального проектора для коммерческого использования, заключается в том, что его можно использовать как встроенный экран, размещать вплотную к стене и он подходит для установки в различных типах углублений. Полотно экрана имеет примыкающий слой материала, который не позволяет пыли оседать на плоскость экрана, даже если он простаивает. Проекционный экран имеет специальный двигатель внутри корпуса с уменьшенным натяжением пружины для более нежного опускания и подъема.

Предлагаемый проекционный экран Adeo с электромотором и размером полотна в 283 х 212 сантиметра, имеет лакированный глянцевый корпус в двух цветах, белом и черном. Используемые лакокрасочные материалы не содержат токсичных веществ.
Прямое целевое назначение данной модели проекционного экрана предназначено для использования в офисах, ресторанах, торговых центрах, тематических заведениях, там, где необходима трансляция контента, презентаций, рекламных роликов, клипов, презентаций, спортивных матчей и даже фильмов.
А также, проекторы Adeo могут быть сконструированы непосредственно по требованиям заказчиков.
Технические характеристики моторизированного проекционного экрана Adeo 283 х 212 см:
Страна: Италия;
Вид: натяжной проекционный экран с мотором;
Диагональ экрана: 140 дюймов;
Формат экрана: 4:3;
Материал экрана: Vision White;
Коэффициент отражения: 1.2;
Проекция: прямая, фронтальная;
Угол обзора: 150⁰;
Высота экрана: 212 см;
Ширина экрана: 283 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adeo Screen |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Коэффициент усиления | 1.2 |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора | 150 град. |
| Вид проекции | Прямая |
| Штатив | Нет |
| Размеры экрана | |
| Длина | 2830 мм |
| Ширина | 2120 мм |
| Толщина | 0.41 мм |
| Диагональ экрана | 140 дюйм |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Чёрный |
| Вид | Моторизированный |
- Цена: 60 795 ₴







