
Apart CMS15T Двух полосная встраиваемая акустическая система
- Нет в наличии
3 015 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMS15T Двух полосная встраиваемая акустическая система
Apart CMS15T - Двух полосная акустическая система. данная акустика создана с высокой точностью для максимально качественного воспроизведения медиа контента. благодаря классу защиты IP54, громкоговорители можно инсталлировать в помещение с повышенной влажностью. конструкция несет в себе 5.25 дюймовый низкочастотный динамик с полепропиленовым диффузором, и 1 дюймовый твитер.
Благодаря развитой системы коммутации, данную АС можно подключать в нескольких режимах. трансформаторный режим дает возможность работать в сетях 100 вольт, при этом подводимая мощность составляет 15/10/5/2.5 Ватт. или же в бестрансформаторном низко омном режиме 50 Ватт при сопротивлении 16 Ом. частотный диапазон 70/20000 герц. максимальное звуковое давление 100 дБ. габаритные размеры 171/171/66 мм. отверстие для монтажа 148/148 мм.

Широкий выбор профессионального оборудования вы можете просмотреть и приобрести, перейдя в соответствующий раздел на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Различные системы для инсталляции, системы фонового звука, усилители мощности для данных систем :
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 3 015 ₴


