
Apart CMS20T Двух полосная встраиваемая акустическая система с квадратным грилем
- Нет в наличии
3 060 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMS20T Двухполосная встраиваемая акустическая система с квадратным грилем.
Apart CMS20T - встраиваемая в потолок акустическая система. Данная акустика имеет двухполосную коаксиальную компоновку и отличается от аналогов сравнительно не большой стоимостью, но при этом высочайшим качеством звука. При помощи данных громкоговорителей можно легко озвучить не большое кафе, или ресторан. При этом благодаря классу защиты IP54, данная АС не боится пыли и влаги, что конечно же увеличивает зоны использования громкоговорителей в различных инсталляциях.
Благодаря развитой системы коммутации, данную акустическую систему можно подключить в двух режимах работы: Трансформаторный в котором подводимая мощность может составлять 20/10/5/2.5 Ватт при подключении к линии 100 вольт, и так же в бестрансформаторном режиме, в котором мощность будет составлять 40 Ватт при сопротивлении 16 Ом. В таком случае на один канал обычного усилителя мощности с 4-х Омным выходом, можно паралельно подключить до 4 акустических систем. Частотный диапазон составляет 50...20000 Герц, а максимальное звуковое давление 100 дБ. Габаритные размер громкоговорителя 201/201/75 мм. Вес каждого динамика: 1,65 кг.


Широкий выбор профессионального оборудования вы можете просмотреть и приобрести, перейдя в соответствующий раздел на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Различные системы для инсталляции, системы фонового звука, усилители мощности для данных систем :
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 3 060 ₴



