
Adeo Screen Frame Pro Reference White 400 x 232 см формат 16:9 диагональ 173 дюймов экран на раме для дома
- Нет в наличии
55 395 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Adeo Frame Pro Reference White 400 х 232 см экран проекционный на раме, диагональ 173 дюйма, соотношение 16:9
Проекционный экран Adeo Screen Frame Pro построен на производственном объекте в Италии. Это производство экранов является довольно крупным производством. Проекционные экраны построены из высококачественных материалов и созданы под одной крышей для контроля качества продукции Adeo Screen на каждом шаге создания проекционных экранов. Основная задача высокое изображение и долговечность.

Созданные проекционные экраны являются надежными качественными продуктами Adeo Screen и будут служить долгие годы. На каждом из процессов творения проекционному экрану дается только лучший материал, только высококачественные компоненты. Проекционные экраны Adeo Screen соответствуют всем требованиям любой презентации благодаря специальному текстурному покрытию.
Линия проекционных экранов, предназначенные для аудиовизуальных установок и оборудования, профессиональных аудио-видео инсталляций, государственного сектора и учебного оборудования для конференц-залов. Экраны изготовлены из твердых, армированных, прямоугольных алюминиевых профилей.

Превосходное натяжение проекционной поверхности Adeo Frame Pro соответствуют всем требованиям любой презентации благодаря специальному текстурному покрытию Reference White и большому углу обзора в 150⁰. Полотно экрана имеет примыкающий слой материала, который не позволяет пыли оседать на плоскость экрана, даже если он простаивает. Специально разработанное двухслойное полотно Reference White, сэндвич из черного и белого материала, позволяющий экрану воспроизводить уровни черного и белого цвета без ухудшения. В последствии, чего на экране проектируется глубокие, натуральные цвета, а изображение с высокой детализацией.

Прямое целевое назначение данной модели проекционного экрана предназначено для использования в системах домашнего кинотеатра, в офисах, в ресторанах, в торговых центрах, тематических заведениях, там, где необходима трансляция контента, рекламных роликов, клипов, презентаций, спортивных матчей и даже фильмов.
Каждая модельная серия проекционных экранов готова к дополнительному наполнению различными видами компонентов благодаря программе PSS, персональной системе экранов (Personal Screen System). Вы можете создать свой экран с персональными размерами (ширина и высота), и выбором ролика (стандартный моторизованный или радио-интерфейсный), также, выбором проекционной поверхности полотна (Reference White, Reference Grey, Vision White, Vision White Pro, Vision Rear DB, Vision Acoustik, Vision Macro Acoustik), с подбором высоты от верха (от 10 до 45 см), и выбором падения проекционного материала (спереди, сзади),а еще можно выбрать позиционирования двигателя (правой, левой стороны) и цвет корпуса (черным или белым цветом).

Технические характеристики Adeo Frame Pro Reference White 400 х 232 см:
Страна: Италия;
Вид: натяжной экран на алюминиевой раме;
Диагональ экрана: 173 дюймов;
Формат экрана: 16:9;
Материал экрана: Reference White;
Коэффициент отражения: 1;
Проекция: прямая;
Угол обзора: 160⁰;
Ширина экрана: 400 см;
Высота экрана: 232 см;
Вес: 31 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adeo Screen |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Цвет | Белый |
| Угол обзора | 160 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид проекции | Прямая |
| Вид | Натяжной экран на раме |
| Размеры экрана | |
| Ширина | 2320 мм |
| Вес | 31 кг |
| Толщина | 0.41 мм |
| Диагональ экрана | 173 дюйм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 4000 |
- Цена: 55 395 ₴











