
Apart CMS508 Двух полосная встраиваемая акустическая система
- Нет в наличии
2 250 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMS508 Двух полосная встраиваемая акустическая система
Apart CMS508 - Двух полосная акустическая система фонового звука. данная акустика не смотря на доступную стоимость имеет прекрасные звуковые качества. класс защиты IP54 позволяет инсталлировать акустическую систему в помещениях с повышенной влажностью и уровне пыли. благодаря бестрансформаторной компоновки, акустическая система имеет сравнительно не большую установочную глубину.
Мощность данного громкоговорителя составляет 50 Ватт сопротивление 8 Ом. максимальное звуковое давление 101 дБ. габаритные размеры 171/171/60 мм. вес 0.85 кг.

Широкий выбор профессионального оборудования вы можете просмотреть и приобрести, перейдя в соответствующий раздел на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Различные системы для инсталляции, системы фонового звука, усилители мощности для данных систем :
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 2 250 ₴


