
Акустика потолочная Paradigm CI Contractor Speakers In-Ceiling C65-R громкоговоритель для монтажа
- В наличии
6 975 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустика потолочная Paradigm CI Contractor Speakers In-Ceiling C65-R громкоговоритель для монтажа
Новые разработки компании Paradigm представленные в серии Home Speakers In-Ceiling встраиваемых динамиков. Задача инженеров заключается в том, чтоб скрыть присутствие акустических колонок в стену или потолок, при этом сохранить чистое объемное звучание, не изменив дизайн интерьера. Конструкция акустической системы гарантирует равномерную частотную характеристику. Качество комплектующих и уровень звучания акустики от Paradigm всегда на высшем уровне!

Акустическая система Series CI Contractor C65-R In-Ceiling Speakers относятся к типу коаксиальной акустики с усиленным длинноходовым резиновым подвесом для максимальной экскурсии. Предназначены для работы в частотном диапазоне от 72 Гц до 20 кГц. Чувствительность 89 дБ. А с помощью особенностей конструктивного исполнения позволяют воспроизводить акустические сигналы в двух полосах звучания ВЧ и НЧ/CЧ. Двухполосный потолочный громкоговоритель окружающего звука Paradigm CI Contractor Series C65-R является самым крупным из динамиков, этой же серии. Диффузор средне частотного динамика составляет 165 мм и сделан он из переплетений нитей углерода и стекловолокна. Сочетание таких компонентов дает диффузору большую прочность и увеличивает срок службы. В катушке используется ферритовый магнит. В общем получаем чистое динамическое звучание и долговечность. ВЧ громкоговоритель имеет 19 миллиметровый титановый твитер (PTD ™). Кроссовер высококачественной сборки с многократной регулировкой уровня по фазе и амплитуде для твитера. Высококачественный встроенный динамик серии для потолочного и настенного монтажа может использоваться в 8 Ом линии в низкоомном режиме.

Экранированные клеммные терминалы для подключения акустического кабеля, повышают уровень качества крепления контактов, надёжность соединения и срока их эксплуатации. Каждая модель CI Contractor Series имеет надежный механизм фиксации выполненного из прочного пластика, специальное крепление надежно закрепит громкоговоритель в предназначенном для него месте для быстрой установки и не требует предварительного монтажа закладных элементов. Обеспечивая простоту при монтаже. По этому эти громкоговорители идеально подходят для уже готовых объектов. Все модели имеют фиксаторы, предотвращающие деформацию кабелей.
Спецификация потолочной акустики Paradigm CI Contractor Series C65-R Speakers In-Ceiling:
- Состав комплекта: коаксиальный громкоговоритель;
- Тип акустической системы: пассивная;
- Тип излучателя: динамический;
- Назначение: встроенный динамик для потолочного и настенного монтажа;
- Акустическое излучение: монополярное;
- Вид размещения: полочный, настенный;
- Защита громкоговорителя: магнитная решетка;
- Количество полос: 2;
- Частота кроссовера: 3000 Гц;
- Мощность (RMS/макс.): 15 - 80 Вт;
- Частотный диапазон: 72 Гц – 20 кГц;
- ВЧ излучатель: 19 мм, купольный;
- СЧ излучатель: 165 мм;
- Импеданс: 8 Ом;
- Эффективность (2,8Вт/1м): 89 дБ;
- Цвет гриля: белый;
- Размеры: (радиус, Ø) 221 мм; ( глубина) 92 мм;
- Размер отверстия для монтажа: (радиус, Ø) 196 мм;
- Вес (с кронштейном и грилем): 1,59 кг.
Акустика продаётся поштучно. Стоимость в Украине на 2017 год составляет 155$ за штуку или 310$ за пару. Приобрести встраиваемые динамики Paradigm C65-R можно у официального дилера компании HiFi Cinema Ukraine в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradigm |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 72 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 80 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 15 Вт |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 221 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | пластик ABS |
- Цена: 6 975 ₴







