
Apart CMS608 Двух полосная встраиваемая акустическая система
- Нет в наличии
2 385 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMS608 Двух полосная встраиваемая акустическая система
Apart CMS608 - Двух полосная акустическая система с классом защити IP54. Данные громкоговорители прекрасно подойдут для различных видов инсталляций в помещениях с повышенной влажностью и большей запыленностью. благодаря высокой культуре производства, компании Apart удалось создать не только надежный продукт, но и продукт, который имеет отличные звуковые характеристики.
Внутрь данного громкоговорителя установлен 6.5 дюймовый низко частотный динамик, и 1 дюймовый твитр. корпус сделан с пластика ABS.

Технические характеристики:
Мощность данной АС 40 Ватт при нагрузке 8 Ом.
Частотный диапазон работы 60 - 20000 герц.
Максимальное звуковое давление 104 дБ. Г
абаритные размеры 201/201/75. вес составляет 1.2 кг.
Широкий выбор профессионального оборудования вы можете просмотреть и приобрести, перейдя в соответствующий раздел на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Различные системы для инсталляции, системы фонового звука, усилители мощности для подобных систем :
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 201 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 2 385 ₴


