
Apart CMR20T Двух полосная встраиваемая акустическая система
- Нет в наличии
3 330 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMR20T Двух полосная встраиваемая акустическая система
Акустические системы компании Apart - это знак высокого качества звука и повышенной надежности и долговечности. благодаря различным классам защиты от пыли и влаги, продукцию компании можно подобрать под любые виды инсталляции.
Apart CMR20T - Двух полосная встраиваемая акустическая система. конструкция данной системы состоит из двух динамиков 5.25 дюймового низкочастотника и 1 дюймового твитера. частотный диапазон работы 60-20000 герц, а максимальное звуковое давление 100 дБ. данная акустическая система имеет высококлассный звук, и позволяет качественно покрывать достаточно большое пространство. Благодаря развитой системы коммутации, громкоговорители можно подключать как в трансформаторном, так и бестрансформаторном режиме. в трансформаторном режиме поддерживается линия в 100 вольт, и мощность 20/10/5/2.5 Ватт. в без трансформаторном мощность составляет 40 Ватт при сопротивлении 16 Ом. Благодаря этому в низкоомном режиме легко можно коммутировать до 4 акустические системы на одно плече 4 омного усилителя мощности.
Габаритные размеры составляют 143/210/65 мм. класс защиты IP50.

Широкий выбор профессионального оборудования вы можете просмотреть и приобрести, перейдя в соответствующий раздел на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Различные системы для инсталляции, системы фонового звука, усилители мощности для подобных систем :
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 3 330 ₴



