
Apart CMR608 Двух полосная встраиваемая акустическая система
- Нет в наличии
2 655 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMR608 - двух полосная встраиваемая акустическая система
Акустические системы компании Apart отличаются высокой надежностью и долговечностью. качество звука громкоговорителя на высочайшем уровне и отвечает всем поставленным требованиям для профессиональной инсталляции. благодаря классу защиты IP50 данная АС может работать в помещениях с повышенной влажностью и пылью.
Конструкция акустической системы состоит из двух динамиков - 5.25 дюймового низкочастотника и 1 дюймового твитера. мощность составляет 40 Ватт при сопротивлении 8 Ом. частотный диапазон 60/20000 герц. максимальное звуковое давление 100 дБ. Габаритные размеры 237/170/70 мм.

Широкий выбор профессионального оборудования вы можете просмотреть и приобрести, перейдя в соответствующий раздел на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Различные системы для инсталляции, системы фонового звука, усилители мощности для подобных систем :
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 2 655 ₴



