
Apart CMSUB8 Встраиваемый сабвуфер пассивный
- Нет в наличии
6 300 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMSUB8 Встраиваемый сабвуфер.
Акустические системы компании Apart имеют широкое применение в различного вида инсталляциях. Благодаря отменному качеству звука, продуманным техническим решениям, и сравнительно небольшой стоимости, акустические системы компании Apart можно назвать отличной альтернативой более дорогостоящим АС.
Apart CMSUB8 - Двух катушечный стерео фонический сабвуфер. Данный сабвуфер имеет отменные звуковые качества и будет незаменимым устройством в инсталляциях, где в фоновом звуке нужно подчеркнуть, или же сделать акцент на глубине низких частот. Мощность данного саба составляет 80 Ватт на каждый из каналов. Частотный диапазон, как и полагается подобного роду устройствам сосредоточен в низкой середине от 50 до 200 Герц. В конструкции предусмотрен пассивный фильтр, что позволяет избавится от ненужных высоких частот и наполнять помещение качественным басом. Звуковое давление 88 дБ. Сопротивление нагрузки 2 х 8 Ом. Габаритные размеры составляют: внешний диаметр 246 мм, максимальная глубина 106 мм, монтажное отверстие 226 мм, глубина отверстия 97 мм. Масса 2,1 кг. Класс защиты IP54.

Широкий выбор профессионального оборудования вы можете просмотреть и приобрести, перейдя в соответствующий раздел на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Различные системы для инсталляции, системы фонового звука, усилители мощности для подобных систем :
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 6 300 ₴



