
Apart CMRQ108 Встраиваемая акустическая система с HI-FI звучанием
- Нет в наличии
7 515 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMRQ108 Встраиваемая акустическая система с HI-FI звучанием для фронтальных каналов.
Компания Apart десятки лет предоставляет пользователю широкий выбор различных акустических систем. Главное отличие от аналогов, это сравнительно не большая цена и высокое качество звука. Характеристики некоторых АС позволяют использовать их не только в инсталляции фонового звука различных заведений массового посещения, но в некоторых случаях и мультирумах, системах домашнего кинотеатра и прочее.

Apart CMRQ108 - встраиваемая акустическая система главное отличие которой - это высококачественный звук HI-FI класса. Благодаря техническим решениям примененным в данных громкоговорителях, АС демонстрирует высокое качества звука при различных инсталляциях. Опционально для установки громкоговорителей имеется металлический демпфирующий корпус. В случае установки без данной опции, вам прийдеться самостоятельно заполнять пространство демпфирующим материалом.

Акустическая система имеет 1 дюймовий твитер с шелковой мембраной, и 6.5 дюймовий басовый динамик с кевларовым диффузором на резиновом подвесе. Благодаря возможности переключения работы твитера, который имеет поворотный механизм и трех позиционный переключатель, можно добиться именно той яркости звука, которая будет актуальной в вашем помещении.

Мощность громкоговорителя составляет 15/100 Ватт, при сопротивлении 12/8 Ом. Так же имеется на задней панели джампер, при переключении которого сопротивление будет составлять 6 Ом, что сходится с характеристиками большинства ресиверов. Частотный диапазон 45/20000 Герц. Габаритные размеры 196/296 мм.
Широкий выбор профессионального оборудования вы можете просмотреть и приобрести, перейдя в соответствующий раздел на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Различные системы для инсталляции, системы фонового звука, усилители мощности для подобных систем :
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 296 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Основные | |
| Производитель | APart |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Бельгия |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Тип | Встраиваемая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 12 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 7 515 ₴




