
3D видео проектор FullHD Optoma EH331 со встроеным динамиком яркоять 3300 ANSI люмен
- Нет в наличии
33 300 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
3D видео проектор FullHD Optoma EH331 со встроеным динамиком яркоять 3300 ANSI люмен
Английский бренд Optoma признан мировым лидером в разработке и производстве видео проекторов для профессиональных AV инсталляций, для систем домашнего кинотеатра, образовательных учреждений и корпоративного использования. Широкий модельный ряд проекторов Optoma отвечает многопрофильным запросам современного рынка, а многие из них удостоены множества международных наград.

Портативный проектор Optoma EH331 для проекции видео использует технологию цифровой обработки света, которая позволяет ему воспроизводить до 1073,4 млн. цветов и оттенков. Тем самым предоставляя яркие и насыщенные цвета в любое время, даже в условиях недостаточного затемнения помещения. Такое решение компании Optoma дает проектору возможность использования в учебных аудиториях и в комнатах переговоров государственного сектора или коммерческой структуры.
Проектор EH331 поддерживает формат Full 3D имеет разрешающую способность FullHD 1920x1080 с диагональю проецируемого изображения до 300 дюймов.

Проектор EH331 обладает невероятно высокой яркостью в 3300 ANSI люмен. Это позволяет использовать проектор даже днём с приемлемым качеством изображения. Высокий показатель яркости относит этот проектор Optoma EH331 к универсальным, так как днём нет необходимости затемнять внешнее освещение. А высокая скорость обработки видеоматериала даёт возможность воспроизвести 3D контент в оригинальном качестве с любого источника, включая проигрыватели 3D Blu-ray, Sony Play Station 4, Play Station 3, приставки Xbox и 3D телевидение.
Технические характеристики проектора Optoma EH331:
Тип: портативный;
Технология дисплея: Single 0.65" 1080р DC2 DMD chip DLP® Technology by Texas Instruments;
Разрешение матрицы: 1080р (1920 х 1080);
Яркость лампы: 3300 ANSI люмен;
Контрастность: 22000:1;
Режимы для лампы / часов работы: Eco+ / 8000, Dynamic / 7000, Eco / 6000, Bright / 5000, Education cycle / 10000;
Проекционное отношение: 1.48 – 1.62:1;
Увеличение (зум): 1.1х Manual;
Разъёмы: HDMI (1.4a 3D support), VGA (YPbPr/RGB), композит, аудиовход 3.5 мм, VGA выход, аудиовыход 3.5 мм, RS232, USB service;
Встроенный динамик (Вт): 2 Ватта;
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 40⁰ вертикальная;
Формат: 16:9, поддерживаемый 4:3 / 16:10;
Сдвиг объектива (offset): 115%;
Размер экрана: 0.71 – 7.75 м (27.78" – 305.3") диагональ 16:9;
Проекционное расстояние: 1.2 – 12 м;
Объектив: F/2.5~2.6; f=21.85~24 мм;
Равномерность светового потока: 70%;
Совместимость с компьютером: FHD, HD, WXGA, UXGA, SXGA, XGA, SVGA, VGA, Mac;
Совместимость с видео: PAL(B,D,G,H,I,M,N, 576i/p), NTSC(M, 4.43 / 3.58MHz, 480i/p), SECAM(B,D,G,K,K1,L), HD (1080i, 720p);
Беспроводное подключение (опция): ДА;
Поддержка 3D: работа в формате 3D возможна при наличии 3D-совместимого контента;
3D совместимость: Side-by-Side: 1080i50/60, 720p50/60;
Frame-pack: 1080p24, 720p50/60;
Over-Under: 1080p24, 720p50/60;
Горизонтальная развертка: 15 – 91 кГц;
Вертикальная развертка: 25 – 85 Гц (120Гц для 3D);
Качество цветопередачи: 1073.4 млн;
Уровень шума (в ECO режиме): 29 дБ;
Потребляемая мощность: 225 Вт режим Bright / 187 Вт режим Eco ( < 0.5 Вт Standby);
Питание: 100 – 240 В, 50/60 Гц;
Стандартные аксессуары: сетевой шнур, кабель VGA, пульт ДУ, карта быстрого запуска, руководство пользователя на CD;
Экранное меню: многоязычное;
Дополнительные аксессуары: DLP® Link™ 3Dочки, кронштейн;
RoHS: соответствует;
Размеры (ШхВхГ): 298 х 96.5 х 230 мм;
Вес: 2.17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 480p, 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, jack 3.5 мм, USB |
| Особенности | 3D-режим |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 22000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Мощность лампы | 195 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.17 кг |
- Цена: 33 300 ₴






