
3D видеопроектор FullHD Optoma EH345 яркость 3200 ANSI люмен
- Нет в наличии
41 400 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
3D видеопроектор FullHD Optoma EH345 яркость 3200 ANSI люмен
Представленный проектор от компании Optoma отлично подойдет для работы в учебных заведениях и офисах. Этот XGA проектор сможет воспроизвести абсолютно любой контент, даже 3D-совместимый контент. Он передаст очень качественное изображение, не отклоняясь от норм RGB, предоставляя насыщенность цветовой палитры и глубину изображения. Контрастность проектора EH345, очень высокая и предназначена дать насыщенный черный и яркий, белоснежный белый цвет. Чего вполне хватает для воспроизведения, как высококачественной картинки, так и чёткости текста. Конечно, большая заслуга для выдачи лучшего изображения зависит от используемой лампы, яркость которой составляет 3200 ANSI люмен. Но и без технологии обработки цветовых данных BrillrantColor™, тоже не обошлось.

Проектор производства Optoma модель EH345, предоставляет возможность в осуществлении увлекательных и захватывающих трансляций в любом месте. Простой в эксплуатации, и высоконадежный проектор Optoma, идеально подходит для использования в образовательных учреждениях, в шоу-бизнесе, в конференц- зале, в барах ресторанах, в профессиональных или личных целях. Независимо от условий освещения, проектор EH345, гарантировано предоставит исключительно высококачественное изображение.
Дополнительные характеристики проектора Optoma EH345:
Высокая контрастность;
Режим Eco AV Mute;
Долгий срок службы лампы;
Полная поддержка 3D;
Поддержка протокола MHL;
Гарантия качества цветопередачи;
Технология Eco+;
Моментальное включение проектора;
Автоматическое выключение;
Блокировка клавиш панели управления;
Питание по входу USB;
Непрерывная работа в режиме 24/7;
Встроенные динамики;
Полнофункциональный пульт: манипулятор мышь, лазерная указка, выбор источника входного сигнала.

Технические характеристики проектора Optoma EH345:
Тип: портативный;
Технология дисплея: Single 0.65" WXGA DC3 DMD chip DLP® Technology by Texas Instruments;
Разрешение матрицы: Full HD 1920 х 1080;
Яркость лампы: 3200 ANSI люмен;
Контрастность: 22000:1;
Режимы для лампы / часов работы: Eco+ / 8000, Dynamic / 7000, Eco / 6000, Bright / 5000, Education cycle / 10000;
Проекционное отношение: 1.13 – 1.47:1;
Увеличение (зум): 1.3х ручной;
Разъёмы2x HDMI (1.4a 3D support) + MHL v2.1, VGA (YPbPr/RGB), Composite, Audio In 3.5mm, VGA out, Audio Out 3.5mm, RS232, USB-A Power (1A);
Встроенный динамик (Вт): 10 Ватта;
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 40⁰ вертикальная;
Формат: 16:9;
Сдвиг объектива (offset): 116%;
Размер экрана: 1.01 – 7.62 м (39.92" – 299.81") диагональ 16:9;
Проекционное расстояние: 1.3 – 7.5 м;
Объектив: F/2.5~2.78; f=16.91~21.6 мм;
Равномерность светового потока: 70%;
Совместимость с компьютером: FHD, HD, UXGA, SXGA, XGA, SVGA, VGA, Mac;
Совместимость с видео: PAL(B,D,G,H,I,M,N, 576i/p), NTSC(M, 3.58MHz, 4.43MHz, 480i/p), SECAM(B,D,G,K,K1,L), HD( 1080i, 720p);
Беспроводное подключение (опция): ДА;
Поддержка 3D: работа в формате 3D возможна при наличии 3D-совместимого контента;
3D совместимость: Side-by-Side: 1080i50/60, 720p50/60;
Frame-pack: 1080p24, 720p50/60;
Over-Under: 1080p24, 720p50/60;
Горизонтальная развертка: 15.3 – 91.1 кГц;
Вертикальная развертка: 24 – 85 Гц (120Гц для 3D);
Качество цветопередачи: 1073.4 млн;
Уровень шума (в ECO режиме): 29 дБ;
Потребляемая мощность: 232 Вт режим Bright / 192 Вт режим Eco (< 0.5 Вт Standby);
Питание: 100 – 240 В, 50/60 Гц;
Режим работы: 24/7;
Стандартные аксессуары: сетевой шнур, кабель VGA, пульт ДУ, карта быстрого запуска, руководство пользователя на CD;
Экранное меню: многоязычное;
Дополнительные аксессуары: DLP® Link™ 3Dочки, кронштейн;
RoHS: соответствует;
Цвет корпуса: белый;
Размеры (ШхВхГ): 298 х 96.5 х 230 мм;
Вес: 2.47 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 480p, 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, jack 3.5 мм, USB, VGA (D-sub) |
| Особенности | 3D-режим |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 22000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Мощность лампы | 195 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.47 кг |
- Цена: 41 400 ₴








