
Видео проектор 3D Full HD Optoma EH341 яркость 3500 ANSI люмен c динамиком
- Нет в наличии
41 400 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Видео проектор 3D Full HD Optoma EH341 яркость 3500 ANSI люмен c динамиком
Представленный проектор от компании Optoma отлично подойдет для работы в учебных заведениях и офисах. Этот FullHD проектор сможет воспроизвести абсолютно любой контент, даже 3D-совместимый контент. Он передаст очень качественное изображение, не отклоняясь от норм RGB, предоставляя насыщенность цветовой палитры и глубину изображения. Контрастность проектора EH341, очень высокая и предназначена дать насыщенный черный и яркий, белоснежный белый цвет. Чего вполне хватает для воспроизведения, как высококачественной картинки, так и чёткости текста. Конечно, большая заслуга для выдачи лучшего изображения зависит от используемой лампы, яркость которой составляет 3500 ANSI люмен. Но и без технологии обработки цветовых данных BrillrantColor™, тоже не обошлось.

Проектор производства Optoma модель EH341, предоставляет возможность в осуществлении увлекательных и захватывающих трансляций в любом месте. Простой в эксплуатации, и высоконадежный проектор Optoma, идеально подходит для использования в образовательных учреждениях, в шоу-бизнесе, в конференц- зале, в барах ресторанах, в профессиональных или личных целях. Независимо от условий освещения, проектор EH341, гарантировано предоставит исключительно высококачественное изображение.

Проектор Optoma EH341 обладает возможностью удаленного управление с помощью дополнительных опций RS232 и протокола AMX Dynamic Discovery, эта опция динамического обнаружения устройств позволяет с лёгкостью интегрировать проектор в систему управления AMX. А поддержка протокола MHL позволяет превратить ваш проектор в «умный» дисплей, для подключения гаджетов (смартфона, планшета), что стало отличным решением для просмотра презентаций, потокового видео, фотографий и документов сразу на большом экране.
Дополнительные характеристики проектора Optoma EH341:
Высокая контрастность;
Режим Eco AV Mute;
Долгий срок службы лампы;
Полная поддержка 3D;
Поддержка протокола MHL;
Гарантия качества цветопередачи;
Технология Eco+;
Моментальное включение проектора;
Автоматическое выключение;
Блокировка клавиш панели управления;
Встроенные динамики;
Полнофункциональный пульт: манипулятор мышь, лазерная указка, выбор источника входного сигнала.
Технические характеристики проектора Optoma EH341:
Тип: портативный;
Технология дисплея: Single 0.65" DarkChip3 1080p DLP® Technology by Texas Instruments;
Разрешение матрицы: Full HD 1920 х 1080;
Яркость лампы: 3500 ANSI люмен;
Контрастность: 20000:1;
Режимы для лампы / часов работы: Eco+ / 7000, Dynamic / 6500, Eco / 6000, Bright / 4000;
Проекционное отношение: 1.48 – 1.62:1;
Увеличение (зум): 1.1х ручной;
Разъёмы: 2x HDMI (1.4a 3D support) + MHL v2.1, VGA (YPbPr), RS232, USB-A Power (1A);
Встроенный динамик (Вт): 10 Ватта;
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 30⁰ вертикальная;
Формат: 16:9 поддерживаемый 4:3;
Сдвиг объектива (offset): 116% ±5%;
Размер экрана: 1.06 – 7.75 м (41.8" – 305") диагональ 16:9;
Проекционное расстояние: 1.5 – 10 м;
Объектив: F/2.5~2.67; f=21.9~24 мм;
Равномерность светового потока: 80%;
Совместимость с компьютером: UXGA, SXGA, XGA, SVGA, VGA, Mac;
Совместимость с видео: 1080p, 1080i, 720p, 576i/p, 480i/p;
Беспроводное подключение (опция): ДА;
Поддержка 3D: работа в формате 3D возможна при наличии 3D-совместимого контента;
3D совместимость: Side-by-Side: 1080i50/60, 720p50/60;
Frame-pack: 1080p24, 720p50/60;
Over-Under: 1080p24, 720p50/60;
Горизонтальная развертка: 15.375 – 91.146 кГц;
Вертикальная развертка: 24 – 85 Гц (120Гц для 3D);
Качество цветопередачи: 1073.4 млн;
Уровень шума (в ECO режиме): 29 дБ;
Потребляемая мощность: 249 Вт режим Bright / 194 Вт режим Eco (< 0.5 Вт Standby);
Питание: 110 – 220 В, 50/60 Гц;
Стандартные аксессуары: сетевой шнур, кабель VGA, пульт ДУ, карта быстрого запуска, руководство пользователя на CD;
Экранное меню: многоязычное;
Дополнительные аксессуары: DLP® Link™ 3Dочки, кронштейн;
RoHS: соответствует;
DICOM Simulation Mode: Да;
Цвет корпуса: белый;
Размеры (ШхВхГ): 315 х 102 х 224 мм;
Вес: 2.55 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 480p, 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, jack 3.5 мм, USB |
| Особенности | 3D-режим |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 20000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 7000 час |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 102 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 2.55 кг |
- Цена: 41 400 ₴








