
Optoma EH300 3D проектор якрость лампы 3800 стерео динамики 16 Вт
- Нет в наличии
44 100 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Optoma EH300 3D проектор якрость лампы 3800 стерео динамики 16 Вт
Представленный проектор от компании Optoma отлично подойдет для работы в учебных заведениях и офисах. Этот FullHD проектор сможет воспроизвести абсолютно любой контент, даже 3D-совместимый контент. Он передаст очень качественное изображение, не отклоняясь от норм RGB, предоставляя насыщенность цветовой палитры и глубину изображения. Контрастность проектора EH300, очень высокая и предназначена дать насыщенный черный и яркий, белоснежный белый цвет. Чего вполне хватает для воспроизведения, как высококачественной картинки, так и чёткости текста. Четкая графика, реалистичное изображение и легко распознаваемый текст, благодаря инновационной технологии Dynamic Black. Конечно, большая заслуга для выдачи лучшего изображения зависит от используемой лампы, яркость которой составляет 3800 ANSI люмен. Но и без технологии обработки цветовых данных BrillrantColor™, тоже не обошлось.

Проектор производства Optoma модель EH300, предоставляет возможность в осуществлении увлекательных и захватывающих трансляций в любом месте. Отличное решение для просмотра кинофильмов в формате Blu-ray, без дополнительного масштабирования или сжатия. Простой в эксплуатации, и высоконадежный проектор Optoma, идеально подходит для использования в образовательных учреждениях, в шоу-бизнесе, в конференц- зале, в барах ресторанах, в профессиональных или личных целях. Независимо от условий освещения, проектор EH300, гарантировано предоставит исключительно высококачественное изображение.
Проектор Optoma EH300 обладает возможностью удаленного управление с помощью дополнительных опций RS232 и протокола AMX Dynamic Discovery, эта опция динамического обнаружения устройств позволяет с лёгкостью интегрировать проектор в систему управления AMX. А поддержка протокола MHL позволяет превратить ваш проектор в «умный» дисплей, для подключения гаджетов (смартфона, планшета), что стало отличным решением для просмотра презентаций, потокового видео, фотографий и документов сразу на большом экране.

Благодаря технологии SRS WOW HD™, технологии объемного звучания, из 16 Ваттных динамиков воспроизводится реалистический звук, насыщенный бас, достоверная локализация звуковых источников и широкий динамический диапазон.
Дополнительные характеристики проектора Optoma EH300:
- Высокая контрастность Dynamic Black;
- Режим Eco AV Mute;
- Долгий срок службы лампы;
- Полная поддержка 3D;
- Поддержка протокола MHL;
- Поддержка протокола AMX Dynamic Discovery;
- Гарантия качества цветопередачи BrillrantColor™;
- Технология Eco+;
- Моментальное включение проектора;
- Автоматическое выключение;
- Встроенные динамики с технологией объемного звучания SRS WOW HD™;
- Полнофункциональный пульт: манипулятор мышь, лазерная указка, выбор источника входного сигнала.
Технические характеристики проектора Optoma EH300:
- Тип: портативный;
- Технология дисплея: Чип 0.65" 1080р DC2 DMD DLP® Technology by Texas Instruments;
- Разрешение матрицы: Full HD 1080p 1920 х 1080;
- Яркость лампы: 3800 ANSI люмен;
- Контрастность: 15000:1;
- Режимы для лампы / часов работы: Eco / 6000, Bright / 3500;
- Проекционное отношение: 1.5 – 1.8:1;
- Увеличение (зум): 1.2х ручной;
- Разъёмы: 2x HDMI (1.4a 3D support), 2 x VGA (YPbPr),композит, 2 аудиовхода3.5мм, аудиовыход 3.5мм, VGA выход, RS232, USB (манипулятор мышь), USB-сервис, 3D-Sync;
- Встроенный динамик (Вт): 16 Ватт;
- Коррекция трапецеидальных искажений: ± 40⁰ вертикальная;
- Формат: 16:9, поддерживаемый 4:3;
- Сдвиг объектива (offset): 116%;
- Размер экрана: 0.77 – 9.19 м (30.15" – 361.75") диагональ 16:9;
- Проекционное расстояние: 1.2 – 10 м;
- Объектив: F/2.55~2.87; f=22.41~26.82 мм;
- Равномерность светового потока: 80%;
- Совместимость с компьютером: UXGA, SXGA+,WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac;
- Совместимость с видео: 1080p, 1080i, 720p, 576i/p, 480i/p;
- Беспроводное подключение (опция): ДА;
- Поддержка 3D: работа в формате 3D возможна при наличии 3D-совместимого контента;
- 3D совместимость: Side-by-Side: 1080i50/60, 720p50/60;
- Frame-pack: 1080p24, 720p50/60;
- Over-Under: 1080p24, 720p50/60;
- Горизонтальная развертка: 15 – 91 кГц;
- Вертикальная развертка: 25 – 85 Гц (120Гц для 3D);
- Качество цветопередачи: 1073.4 млн;
- Уровень шума (в ECO режиме): 26 дБ;
- Потребляемая мощность: 249 Вт режим Bright / 194 Вт режим Eco (< 0.5 Вт Standby);
- Питание: 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- Стандартные аксессуары: сетевой шнур, кабель VGA, пульт ДУ, карта быстрого запуска, руководство пользователя на CD;
- Экранное меню: многоязычное;
- Дополнительные аксессуары: DLP® Link™ 3D-очки, кронштейн;
- RoHS: соответствует;
- Цвет корпуса: черный;
- Размеры (Ш х В х Г): 324 х 97 х 234 мм;
- Вес: 3,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), jack 3.5 мм, DVI, HDMI, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 15000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 44 100 ₴









