
Optoma DH400 3D проектор якрость лампы 4000 FullHD 1080p формат 16:9
- Нет в наличии
50 625 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Optoma DH400 3D проектор якрость лампы 4000 FullHD 1080p формат 16:9
Представленный проектор от компании Optoma отлично подойдет для работы в учебных заведениях и офисах. Этот FullHD проектор сможет воспроизвести абсолютно любой контент, даже 3D-совместимый контент. Он передаст очень качественное изображение, не отклоняясь от норм RGB, предоставляя насыщенность цветовой палитры и глубину изображения. Контрастность проектора DH400, очень высокая и предназначена дать насыщенный черный и яркий, белоснежный белый цвет. Чего вполне хватает для воспроизведения, как высококачественной картинки, так и чёткости текста. Четкая графика, реалистичное изображение и легко распознаваемый текст, благодаря инновационной технологии Dynamic Black. Конечно, большая заслуга для выдачи лучшего изображения зависит от используемой лампы, яркость которой составляет 4000 ANSI люмен. Но и без технологии обработки цветовых данных BrillrantColor™, тоже не обошлось.

Проектор производства Optoma модель DH400, предоставляет возможность в осуществлении увлекательных и захватывающих трансляций в любом месте. Отличное решение для просмотра кинофильмов в формате Blu-ray, без дополнительного масштабирования или сжатия. Простой в эксплуатации, и высоконадежный проектор Optoma, идеально подходит для использования в образовательных учреждениях, в шоу-бизнесе, в конференц- зале, в барах ресторанах, в профессиональных или личных целях. Независимо от условий освещения, проектор DH400, гарантировано предоставит исключительно высококачественное изображение.
Проектор Optoma DH400 обладает возможностью удаленного управление с помощью дополнительных опций RS232 и протокола AMX Dynamic Discovery, эта опция динамического обнаружения устройств позволяет с лёгкостью интегрировать проектор в систему управления AMX. А поддержка протокола MHL позволяет превратить ваш проектор в «умный» дисплей, для подключения гаджетов (смартфона, планшета), что стало отличным решением для просмотра презентаций, потокового видео, фотографий и документов сразу на большом экране.

Благодаря встроенным 10 Ваттным динамикам обеспечивается отличная поддержка звука.
Дополнительные характеристики проектора Optoma DH400:
Высокая контрастность Dynamic Black;
Режим Eco AV Mute;
Долгий срок службы лампы;
Полная поддержка 3D;
Поддержка протокола MHL;
Поддержка протокола AMX Dynamic Discovery;
Гарантия качества цветопередачи BrillrantColor™;
Технология Eco+;
Моментальное включение проектора;
Автоматическое выключение;
Полнофункциональный пульт: манипулятор мышь, лазерная указка, выбор источника входного сигнала.
Технические характеристики проектора Optoma DH400:
Тип: портативный;
Технология дисплея: Чип 0.65" 1080р DC3 DLP® Technology by Texas Instruments;
Разрешение матрицы: Full HD 1080p 1920 х 1080;
Яркость лампы: 4000 ANSI люмен;
Контрастность: 15000:1;
Режимы для лампы / часов работы: Eco+ / 7000, Dynamic / 6000, Eco / 5000, Bright / 3000;
Проекционное отношение: 1.4 – 2.24:1;
Увеличение (зум): 1.6х Manual;
Разъёмы: 2x HDMI (1.4a 3D support), +MHL v2.2, VGA (YPbPr/RGB),композит, 2 аудиовхода3.5мм, аудиовыход 3.5мм, VGA выход, RS232, RJ45, USB (манипулятор мышь), USB-A Power;
Встроенный динамик (Вт): 10 Ватта;
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 40⁰ вертикальная;
Формат: 16:9 поддерживаемый 4:3;
Сдвиг объектива (offset): 99% ~ 116%;
Размер экрана: 0.67 – 7.7 м (26.21" – 303.3") диагональ 16:9;
Проекционное расстояние: 1.3 – 9.4 м;
Объектив: F/2.5~3.26; f=20.91~32.62 мм;
Равномерность светового потока: 75%;
Совместимость с компьютером: UXGA, SXGA, WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac;
Совместимость с видео: PAL, SECAM 576i/p, NTSC 480i/p, HD 1080p/1080i/720p;
Беспроводное подключение (опция): ДА;
Поддержка 3D: работа в формате 3D возможна при наличии 3D-совместимого контента;
3D совместимость: Side-by-Side: 1080i50/60, 720p50/60;
Frame-pack: 1080p24, 720p50/60;
Over-Under: 1080p24, 720p50/60;
Горизонтальная развертка: 15 – 91 кГц;
Вертикальная развертка: 24 – 120 Гц (120Гц для 3D);
Качество цветопередачи: 1073.4 млн;
Уровень шума (в ECO режиме): 32 дБ;
Потребляемая мощность: 309 Вт режим Bright / 249 Вт режим Eco (< 0.5 Вт Standby);
Питание: 100 – 240 В, 50/60 Гц;
Стандартные аксессуары: сетевой шнур, кабель VGA, пульт ДУ, карта быстрого запуска, руководство пользователя на CD;
Экранное меню: многоязычное;
Дополнительные аксессуары: DLP® Link™ 3Dочки, кронштейн;
RoHS: соответствует;
Цвет корпуса: белый;
Размеры (ШхВхГ): 314 х 114 х 224 мм;
Вес: 2.99 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), jack 3.5 мм, DVI, HDMI, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Контрастность | 15000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 7000 час |
| Мощность лампы | 260 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 2.99 кг |
- Цена: 50 625 ₴







