
Apart CMRQ108C Двух полосная встраиваемая акустическая система HiFi класса
- Нет в наличии
10 845 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMRQ108C двух полосная встраиваемая акустическая система для центрального канала.
Apart CMRQ108C - прекрасный выбор для людей, которые заботятся не только о эстетике и дизайне, но и о качестве звука в зале. данная Акустическая система задуманная, как универсальный громкоговоритель. два басовых динамика диаметром 5.3 дюйма и высоко частотный твитер диаметром 1 дюйм с корректором высоких частот, позволяет создать полностью атмосферу HI-FI звука в помещении. мощность акустической системы 100 Ватт при сопротивлении 8 Ом, а максимальное звуковое давление составляет 105 дБ. компоновка громкоговорителя бестрансформаторная. габаритные размеры 176/346/69.

Другие системы для фонового озвучивания вы можете просмотреть на следующей странице нашего сайта:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Так же широкий выбор профессионального оборудования (Студийные мониторы, микшерные пульты, радио микрофоны, радио системы) представлены в следующем разделе сайта:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 10 845 ₴



