
Apart CMSQ108 Двух полосная встраиваемая акустическая система коаксиального типа
- Нет в наличии
6 615 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMSQ108 Двух полосная встраиваемая акустическая система коаксиального типа для тыловых каналов.
Apart CMSQ108 - Это высококачественная акустическая система предназначенная для инсталляций в помещения с повышенной влажностью и уровнем пыли. благодаря компоновки и отличным звуковым характеристикам, данная АС может составить конкуренцию HI-FI акустики. это главная отличительная черта громкоговорителей от подобных аналогов. частотный диапазон составляет 50-25000 герц, что приближается к High-End классу, но только адаптированому к инсталляции в различные помещения в которых широко развит фоновый звук.

Мощность акустической системы составляет 50 Ватт при сопротивлении 8 Ом. чувствительность 87 дБ, а уровень максимального звукового давления 101 дБ. данная акустическая система является двух полосной. низкие частоты представлены 5.25 дюймовым басовиком и 1 дюймовым твитером с поворотным механизмом. поворотный механизм позволяет сместить спикер на 10 градусов, для более правильного наполнения пространства звуком. габаритные размеры громкоговорителя 167/167/73. вес 1.36 кг.

Другие системы для фонового озвучивания вы можете просмотреть на следующей странице нашего сайта:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Так же широкий выбор профессионального оборудования (Студийные мониторы, микшерные пульты, радио микрофоны, радио системы) представлены в следующем разделе сайта:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Глубина | 1.36 мм |
| Основные | |
| Производитель | APart |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
| Толщина стенок колонки | 167 |
- Цена: 6 615 ₴



