
Apart CMAR6-W Влагостойкая встраиваемая акустическая система Marine series
- В наличии
5 220 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart CMAR6-W влагостойкая и термостойкая встраиваемая акустическая система Marine series для кораблей, яхт и катеров, а также для сауны, бани, хаммама.
Apart CMAR6-W - данная акустическая система имеет бестрансформаторную компоновку. Мощность АС составляет 30 Ватт при сопротивлении 8 Ом. Частотный диапазон 70...20000 Герц. Максимальное звуковое давление 104 дБ. В громкоговоритель установлено два спикера - низко частотный диаметром 6,5 дюйма и высокочастотный 1 дюймовый твитер. Габаритные размеры 190 мм в диаметре и 61 мм глубина динамика. Максимальная рабочая температура до 95 градусов Цельсия, что позволяет устанавливать данную модель в парилку в сауну, баню и хаммам.

Класс защиты акустики CMAR6-W соответствует IP65, что классифицирует её, как всепогодную. Помимо того, данная серия рекомендуется к использованию в яхтах, катерах, кораблях и даже круизных лайнерах, выходящих в открытое море на длительный период времени.
Подробное описание серии "Marine" вы можете просмотреть перейдя по ссылке на младшую модель в линейке Apart CMAR5-W, которая фактически отличается размером НЧ/СЧ диффузора: https://hificinema.com.ua/p569903033-apart-cmar5-vlagostojkaya.html

Так же широкий выбор профессионального оборудования (Студийные мониторы, микшерные пульты, радио микрофоны, радио системы) представлены в следующем разделе сайта: https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 78 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 5 220 ₴




