
Проектор Optoma X501 яркость 4500 ANSI люмен функция 3D формат 4:3 стерео
- Нет в наличии
66 600 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Проектор Optoma X501 яркость 4500 ANSI люмен функция 3D формат 4:3 стерео
Представленный проектор от компании Optoma - лидер на рынке и номер один по производимости, обладает возможностью подключения до четырех компьютеров с одновременной трансляцией, а также трансляцией видео с одного источника ПК одновременно на восемь таких проекторов, благодаря предустановкам Optoma Presenter, которая позволяет одновременное управление несколькими проекторами Х501 и осуществляется по LAN, трансляция без компьютера. Такое подключение даёт возможность презентации видео, как на восемь разных экранах, так и на одном, уже в больших масштабах проекционного экрана.

Проектор Optoma X501 – обладает большим спектром использования. Независимо от яркости освещения, выдаст стабильное изображение в любое время суток. Подключать его к смартфону или ноутбуку есть возможность без проводного соединения, при помощи адаптера WPS, который не входит в комплект. Проектор великолепно себя проявил при использовании в бизнес-конференциях, а так же в ВУЗах и школьных аудиториях. Только благодаря достаточно высокой контрастности, великолепно отображает черный и белый цвета. Благодаря усовершенствованной обработке видеосигнала DLP, проектор способен демонстрировать видео и графику с частотой 120 Гц, при разрешении 1024x768, а так же в 3D формате. Есть возможность снизить потребление энергии до 70%, и при этом увеличится срок эксплуатации лампы, при помощи Eco+ режима (до 4000). Встроенные два громкоговорителя, которые имеет мощность 30 Вт стерео, воспроизводят реалистический звук, насыщенный бас, достоверную локацию звуковых источников и широкий динамический диапазон. Что даст Вам возможность эксплуатировать проектор, без подключения внешних источников звука. Если же Вы забыли отключить видеопроектор, он отключится автоматически, если нет входящего сигнала. Функция быстрого включения, дает возможность сэкономить время, если произошло внеплановое выключение напряжения. Купить качественный проектор Optoma Х501, Вы можете в инсталляционной компании HiFi Cinema, по оптимальной цене, с доставкой и гарантией.
Производитель Optoma гарантирует превосходное высокое качество изображения и цветопередачи.

Благодаря встроенному триггеру с помощью которого осуществляется единовременное опускание проекционного экрана при запуске проектора. Проектор Х501 также способен воспроизводить потоковое видео, превращая Ваше мобильное устройство в портативный визуализатор, проецируя на экран то, что воспроизводит камера Вашего гаджета.
Технические характеристики проектора Optoma X501:
Особенности: вертикальный сдвиг объектива, презентация по LAN, Crestron RoomView, PJ-Link ;
Технология дисплея: Single 0.55" XGA DLP® Technology by Texas Instruments;
Разрешение матрицы: XGA (1024x768);
Яркость лампы: 4500 ANSI люмен;
Контрастность: 15000:1;
Режимы для лампы / часов работы: Eco+ / 4000, Dynamic / 3000, Bright / 2500;
Проекционное отношение: 1.39-2.26:1;
Увеличение (зум): 1.6х ручной;
Разъёмы: HDMI (1.4a 3D support), 2хVGA (YPbPr/RGB), S-Video, композит, 3x аудиовход (RCA/3.5 мм), аудиовыход 3.5 мм, выход VGA, RJ45, RS232, 2x USB-B (манипулятор мышь/сервис), 12V триггер, микрофонный вход, 2x USB-A;
Встроенный динамик (Вт): 30 Ватт (2x15 Вт стерео);
Коррекция трапецеидальных искажений: ± 40⁰ вертикальная;
Формат: 4:3 поддерживаемый 16:9/16:10;
Сдвиг объектива (offset): 115%;
Размер экрана: 0.76 – 7.62 м (30" – 300") , диагональ 4:3;
Проекционное расстояние: 1.2 – 10.0 м;
Объектив: F/2.42~2.98; f=20.77~31.13 мм;
Равномерность светового потока: 85%;
Совместимость с компьютером: UXGA, SXGA+, WXGA, HD, XGA, SVGA;
Совместимость с видео: PAL SECAM 576i/p, NTSC 480i/p, HD 720p/1080i/1080p;
Беспроводное подключение (опция): ДА;
Поддержка 3D: работа в формате 3D возможна при наличии 3D-совместимого контента;
3D совместимость: Side-by-Side: 1080i50/60, 720p50/60;
Frame-pack: 1080p24, 720p50/60;
Over-Under: 1080p24, 720p50/60;
Горизонтальная развертка: 15 – 91 кГц;
Вертикальная развертка: 25 – 120 Гц (120Гц для 3D);
Качество цветопередачи: 1073.4 млн;
Уровень шума (в ECO режиме): 27 дБ;
Потребляемая мощность: 345 Вт режим Bright / 279 Вт режим Eco (< 0.5 Вт Standby);
Питание: 100 – 240 В, 50/60 Гц;
Стандартные аксессуары: сетевой шнур, кабель VGA, пульт ДУ, карта быстрого запуска, руководство пользователя на CD;
Экранное меню: многоязычное (19 языков);
Дополнительные аксессуары: DLP® Link™ 3Dочки, кронштейн;
RoHS: соответствует;
DICOM Simulation Mode: Да;
Размеры (ШхВхГ): 386 х 162 х 280 мм;
Вес: 4.5 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 480i, 720p, 576i, 1080i, 1080p |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, USB |
| Особенности | 3D-режим, Встроенные динамики |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Разрешение | 1024x768 |
| Контрастность | 15000 |
| Формат изображения | Классический (4:3) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Мощность лампы | 310 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 66 600 ₴







