
Акустическая система Morel Fat Lady 3-х полосный High-end Loudspeaker напольный
- Нет в наличии
877 500 ₴/пара
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система Morel Fat Lady 3-х полосный Loudspeaker напольный 4 динамика номиналом 300 Ватт
Превосходные колонки Fat Lady представленные израильской компанией Morel, это не только хорошо разработанный дизайн, это в первую очередь High-end акустика, а значит лучшие компоненты и высочайшее качество!

Продукция Morel собирается вручную и тщательно тестируется для обеспечения самых высоких стандартов качества, проходят семь разных испытаний. Успех продукции Morel основан на многолетнем опыте, беспрецедентных новых технологиях, конструкциях и материалах.
Корпус трёх полосной напольной акустики Fat Lady создан из многослойного углеродного волокна и стекловолокна, которые склеены эпоксидной смолой и покрыты лакированным слоем. Такое сочетание материала для корпуса, дают ему большую твердость и крепость, а также легкий вес, создавая уникальный изысканный дизайн.

Модель Fat Lady обеспечивает высокую универсальность, как в стереосистеме, так и в качестве системы домашнего кинотеатра. Огромная энергичная производительность делает его идеальной звуковой системой для подключения к Вашему телевизору или проектору домашнего кинотеатра.
Динамики, которые размещенные в этой модели с большой точностью отыгрывают свои диапазоны. Предоставляя чрезвычайно высокую чувствительность и сильную динамику. Твитер может передавать детальную тонкость строчной секции большого оркестра. Среднечастотный драйвер воспроизводит все аспекты и нюансы эмоционально заряженных инструментов, включая человеческий голос. Низкочастотный динамик гарантирует глубокое и жесткое воспроизведение басов. Цель заключается, прежде всего в предоставлении удовольствия слушать прекрасные воспроизведения Ваших любимых треков, чтобы выразить и передать эмоции ритмической музыки и музыкальное мастерство, чтоб предоставить естественный звук высшего качества.
Технические характеристики стереопары Fat Lady:
- Тип акустической системы: пассивная;
- Тип излучателя: динамический;
- Назначение: напольный фронтальный;
- Акустическое излучение: монополярное;
- Количество полос: 3;
- Количество динамиков: 4;
- Номинальная мощность: 300 Вт;
- Пиковая мощность: 1000 Вт;
- Частотный диапазон: 20 Гц – 22 кГц;
- ВЧ излучатель: 28 мм, купольный;
- СЧ излучатель: 160 мм;
- НЧ излучатель: 2 х 222 мм;
- Частота кроссовера: 200 Гц / 2.2 кГц;
- Импеданс: 4 Ом;
- Эффективность (2,83V/1м): 88 дБ;
- Размеры (ШхВхГ): 340 х 1270 х 440 мм;
- Вес: 44 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morel |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Углеродное волокно |
- Цена: 877 500 ₴/пара








