
Apart MASK2-BL Настенная трансляционная акустическая система MASK2-W
- Нет в наличии
3 600 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MASK2-BL чёрная и MASK2-W белая широкополосная трансляционная акустическая система с классом защиты IP50.
Apart MASK2-BL/W - Широкополосный громкоговоритель, предназначение которого создать теплую уютную атмосферу в помещении. Данная акустическая система предназначена для инсталляции в средних по размеру помещениях. Для полноты звучания рекомендуется в паре с АС использовать сабвуфер.

Громкоговоритель не смотря на свои малые размеры прекрасно справляется с любыми поставленными задачами и рекомендуется к использованию в системах домашнего кинотеатра, HI-FI системах, кафе, барах, ресторанах, галереях и т.д. Благодаря отменному качеству изготовления и прекрасным звуковым характеристикам, АС практически не имеет аналогов среди конкурентов. Максимальная подводимая мощность 50 Ватт при сопротивлении 8 ом. Диапазон воспроизводимых частот 120/20000 герц. Размер диффузора динамика 2,5 дюймов.

Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 3 600 ₴










