
Apart MASK4C-BL Настенная акустическая система MASK4C-W
- Нет в наличии
4 635 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MASK4C-BL чёрная и Apart MASK4C-W белая настенная профессиональная акустическая система с кронштейном "ClickMount" и степенью защиты IP64.
Apart MASK4C-BL/W акустическая система, которая способна вывести фоновый звук на совершенно новый уровень. Благодаря высокой культуре производства, качественных материалов, и отменному звуку, данная АС практически не имеет конкурентов в своем ценовом классе. Громкоговоритель имеет защиту от влаги и пыли IP64, и его можно инсталлировать даже на улице под открытым небом в любую погоду, круглогодично.


Мощность данного громкоговорителя составляет 50 Ватт при сопротивлении 8 Ом. Диапазон воспроизводимых частот 80/20000 Герц. Максимальное звуковое давление 104 дБ. Благодаря развитой системе крепления, данный громкоговоритель легко инсталлируется в любых условиях.
На акустической системе имеется водный уровень, что облегчает процесс выравнивания при установке громкоговорителя.

Системы фонового озвучивания. Настенная трансляционная акустика, потолочная трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 4 635 ₴






