
Apart MASK4CT-BL настенная трансформаторная акустическая система MASK4CT-W
- Нет в наличии
6 660 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MASK4CT-BL/W (black/white - чёрная и белая) настенная трансформаторная акустическая система с кронштейном Click Mount.
Apart MASK4CT-BL (чёрная) и Apart MASK4CT-W (белая) - двух полосная акустическая система со встроенным трансформатором для линии 100 Вольт. Данная акустическая система может работать в линиях 100/70 Вольт. При подключении к трансформаторной линии мощность громкоговорителя составляет 20/10/5/2.5 Ватт, которая устанавливается переключателем на задней части колонки, в зависимости от необходимой общей нагрузки на трансляционный усилитель мощности. Есть так же возможность подключения в бестрансформаторном низкоомном режиме, в таком случае мощность будет достигать 100 Ватт при сопротивлении 16 ом. Диапазон воспроизводимых частот 80...20000 Герц. Максимальное звуковое давление составляет 104 дБ.
Данная акустическая система имеет развитую систему крепления и индикатор уровня на крепежном кронштейне Click Mount, что облегчает процесс инсталляции и выравнивания громкоговорителя. Благодаря усиленному корпусу из качественного пластика, акустическая система хорошо защищена от внешних повреждений. Степень защиты IP64 позволяет использовать акустику под открытым небом (Out-Door) круглый год.

Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video

Выпускается всепогодная трансформаторная акустика Apart MASK4CT в двух цветах. Apart MASK4CT-BL имеет чёрный цвет корпуса и крепления, а Apart MASK4CT-W (White) имеет белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 2.5 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Минимальная частота | 89 Гц |
| Максимальная частота | 80 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 6 660 ₴








