
Apart MASK6C-BL Настенная акустическая система чёрного цвета
- Нет в наличии
9 450 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MASK6C-BL профессиональная настенная низкоомная акустическая система в чёрном цвете.
Компания Apart уже десятки лет производит большое количество различных акустических систем, которые на отменно справляются с большинством возлагаемым на них задач. сам производитель заявляет, что их громкоговорители в 90% случаев - это прекрасный выбор как для фонового озвучивания различных заведений массового посещения, так и для установке АС в условиях домашнего кинотеатра, HI-FI звука, в системах многоканального аудио и даже некоторые модели прекрасно справляются и с профессиональным звуком.
Apart MASK6C-BL - Двух полосная влагозащищенная акустическая система бестрансформаторной компоновки. данная акустика позволит иметь HI-FI фоновый звук каждому. и благодаря правильной настройки и инсталяции, это один из факторов, который будет заставлять ваших посетителей возвращаться снова и снова.
В громкоговоритель установлены 6.5 дюймовый низкочастотный спикер и 1 дюймовый твитр. благодаря качественным материалам корпуса, защитному грилю, а так же классу защиты IP64 данную акустическую систему можно устанавливать в помещения с повышенным уровнем влажности и даже на открытых площадках на улице. мощность АС достигает 200 Ватт при сопротивлении 8 ом. максимальное звуковое давление составляет 110 дб. диапазон воспроизводимых частот 65/20000 герц. благодаря тройной защите, громкоговоритель практически ни когда не выйдет из строя и позволит контролировать визуально свою работу. установочный кронштейн с водным уровнем, позволит легко и просто выровнять АС не прибегая к помощи дополнительного оборудования. на нашем сайте доступны два цвета Черный и Белый.

Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 328 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 9 450 ₴




