
Apart MASK8-BL Настенная акустическая система MASK8-W
- Нет в наличии
8 084 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MASK8-BL/W профессиональная двухполосная акустическая система 200 Вт.
Компания Apart десятки лет предоставляет пользователю продукт отменного качества. Главное отличие - это сравнительно доступная цена и отменные звуковые характеристики. Именно это позволило акустическим системам компании Apart стать незаменимым продуктом при любых типах аудио инсталляций.
Apart MASK8-BL (Black) и Apart MASK8-W (White) - двух полосная акустическая система, которая в отличие от подобных и более дорогих аналогов имеет корпус из дерева, который можно окрасить в любой цвет при инсталляции. Технически в акустику инсталлированные высококачественные спикеры, которые легко справятся с любой задачей. Низкочастотник диаметром 8 дюймов (203 мм) имеет улучшенную производительность звуковой катушки и диффузор пропитанный специальным веществом. Совокупность данных качеств позволяет применять АС не только в фоновом звуке, но и обслуживать танцевальные площадки, не большие концерты, публичные выступления. Максимальное звуковое давление составляет 116 дБ, а чувствительность - 92 дБ, что прибавляет возможностей АС в профессиональном звуковом оформлении.
Максимальная подводимая динамическая мощность 300 Ватт при сопротивлении 8 Ом, при этом номинал составляет 200 Вт. Полоса пропускания воспроизводимых частот находится в пределах 60...20000 Герц, что говорит о прекрасных звуковых возможностях АС.
Благодаря удобному кронштейну, данную акустическую систему можно легко устанавливать как на стену, так и на потолок. Это добавляет широкие возможности для оформления акустического дизайна любого помещения.

Озвучивание, настенная трансляционная акустика, потолочная трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на сайте компании HiFi Cinema:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в разделе "Профессиональное аудио видео оборудование" на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансляционные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 411 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 8 084 ₴



