
Apart OVO3-BL Настенная акустическая система OVO3-W
- Нет в наличии
3 150 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart OVO3-BL/W - Настенная двух полосная акустическая система в чёрном и белом цвете.

Данный громкоговоритель, сочетает в себе несколько факторов, которые являются ключевыми в подборе акустических систем для инсталляции. Это качество звука, необычный дизайн и низкая стоимость, что делает АС OVO3 привлекательным выбором, для установки фонового звука.

Удобное крепление, позволяет вращать громкоговоритель в двух плоскостях. Сам дизайн произведен таким образом, чтобы спикеры подходили в любой интерьер. На официальном сайте HiFi Cinema представлено два цвета данных громкоговорителей. Черный BL и белый W. В производстве корпусов применяется пластик отменного качества, а все металлические детали покрытые краской для предостережения от коррозии. Данное решение позволяет АС долгое время иметь привлекательный внешний вид, и высокую защиту от механических повреждений.

Размер динамика средних частот 76 мм, высокочастотник - 25 мм. Максимальная подводимая мощность составляет 40 Ватт при сопротивлении 8 Ом. Диапазон воспроизводимых частот 90...20000 Гц. Звуковое давление 86/102 дБ. Габаритные размеры составляют 160 х 110 х 117 мм.
В данный громкоговоритель установлено 3 дюймовый низко частотный динамик, и 1 дюймовый твитер, такая компоновка позволяет максимально качественно воспроизводить аудио контент, и давать полную звуковую картину отменного качества в любых условиях. Класс защиты колонок IP40.

Системы фонового озвучивания, настенная трансляционная акустика, потолочная трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Трансляционные |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 3 150 ₴







