
Влагостойкая Hi-Fi акустика MT-Power ES-40TLX 2-х полосная подвесная настенная
- Нет в наличии
2 925 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Акустическая система MT-Power ES-40TLX 2-х полосная подвесная настенная влагостойкая Hi-Fi акустика трансформаторная.
Акустическая система компании MT-Power серии ES- 40TLX позволяющая работать абсолютно в любой окружающей среде. Эта акустика создана из высокопрочного пластика ABC, что позволяет размещать колонки даже на улице, делая её всепогодной (влагозащищенная). В акустику встроенный многорежимный трансформатор, что даёт возможность использовать её в трансляционных целях в линии 100 Вольт. Для этого на задней части колонки расположен переключатель для низкоомного (8 Ом) и трансформаторного (100 В) режимов.

На передней части корпуса размещены среднечастотный СЧ/НЧ и высокочастотный динамик ВЧ, которые немного утоплены в глубину корпуса. Колонка ES-40TLX имеет два вперед направленных фазоинверторных отверстия. Компания производитель MT-Power, дала этим колонкам возможность работы в трансформаторном и без трансформаторном режиме, тем самым увеличила её функциональность. На задней стороне колонки находится терминалы подключения прижимного пита, а также переключатель режимов работы, позволяющий работать в низкоомном или в трансформаторном режиме. Высокопроизводительные колонки ES-40TLX способны воспроизводить звук в частотном диапазоне от 90 Гц до 20 тысяч Гц с чувствительностью 87 дБ. Его основной динамик, имеет полипропиленовый конусный диффузор с минеральной набивкой и резиновым подвесом. А высокочастотный твитер имеет майларский купол. В совместной работе этих динамиков, на выходе получаем кристально чистый звуковой сигнал.

Технические характеристики акустической системы MT-Power ES-40 TLX:
- Частотный диапазон: 90 Гц – 20000 Гц;
- Чувствительность: 87 дБ;
- Импеданс: 8 Ом;
- Музыкальная мощность (RMS / MAX): 30 / 60 Вт;
- Мощность в трансформаторном режиме: до 20 Вт (100V);
- Размер диффузора НЧ/СЧ динамика: 10 см (4 дюйма);
- Размеры (Ш х В х Г): 150 х 215 х 130 мм;
- Вес: 2 кг (1 шт);
- Цвет корпуса: черный, белый.
Стоимость MT-Power ES-40 TLX за штуку: 65$.
Модель MT-Power ES-40TLX имеет официальный гарантийный термин 12 месяцев. Доступный в двух цветах: чёрный и белый. Доставка по Киеву бесплатно, по Украине "Новой почтой" по условиям перевозчика. Настенное крепление в комплекте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Пружинный |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик ABS |
- Цена: 2 925 ₴









