
Apart OVO5P-BL Активная настенная акустическая система OVO5P-W
- Нет в наличии
9 225 ₴/комплект
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart OVO5P-BL Активная настенная акустическая система
Apart OVO5P-BL - Прекрасный выбор для небольших инсталляций. данная акустическая система является активной и имеет отличный дизайн, который впишется в любой интерьер. максимальная мощность громкоговорителей составляет 20 Ватт, сопротивление пассивное 4 Ом. благодаря компактности и использовании при производстве отменного качества материалов, данные громкоговорители имеют высокий уровень защиты от механических повреждений.

Громкоговорители представлены в двух классических цветах: Apart OVO5P-BL (Black) черный и Apart OVO5P-W (White) белый.
Для коммутации Акустической системы, на задней панели активного громкоговорителя представлены разъёмы RCA для каждого канала и Mini-Jack. управление осуществляется при помощи ручек регулировки громкости, и частотных фильтров. диапазон воспроизводимых частот данной двух полосной акустической системы 90/20000 герц. ток потребления 50 Ватт, в режиме простоя 10 Ватт. габаритные размеры: 260х160х180 мм. вес: 5.3 кг/Пара.

Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Количество линейных входов | 3 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик ABS, |
| Тип | настенный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 9 225 ₴/комплект




