
Apart OVO8-BL Настенная акустическая система OVO8-W
- Нет в наличии
8 865 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart OVO8-BL/W (Black/White) настенная трансляционная акустическая система для профессионального озвучивания.
Apart OVO8-BL/W - Прекрасный выбор для любого типа аудио инсталляций. Данная акустическая система имеет отличный дизайн, который впишеться в любой интерьер и отменные звуковые характеристики. Благодаря твитеру с шелковой мембраной, верхний диапазон воспроизводимых частот кристально чистый и насыщенный богатством звуков. 8 дюймовый низкочастотный спикер с бумажным диффузором пропитанным специальной жидкостью позволяет максимально точно и глубоко воспроизводить басы.

- Максимальная мощность данных громкоговорителей составляет 160 Вт при сопротивлении 8 Ом.
- Максимальное звуковое давление 109 дБ.
- Диапазон воспроизводимых частот составляет 45...20000 Гц.
- Класс защиты: IP40.
- Габариты (В х Ш х Г), мм: 358 x 244 x 250.
- Цвет: чёрный Apart OVO8-BL и белый Apart OVO8-W.

Благодаря удобному кронштейну крепления, данная акустическая система проста в монтаже и коммутации. корпус сделан из качественного пластика, который гарантирует высокую износостойкость и защиту от механических повреждений.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 358 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
| Тип | настенный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 8 865 ₴




