
Apart OVO8P-BL Настенная активная акустическая система OVO8P-W
- Нет в наличии
11 880 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart OVO8P-BL, Apart OVO8P-W мощная настенная активная акустическая система.
Apart OVO8P-BL/W - активная двух полосная акустическая система. Данные громкоговорители имеют отменные звуковые характеристики, и дизайн, который будет отлично смотреться в любом помещении.

Благодаря высокой культуре производства и использовании в изготовлении материалов высшего класса, данная акустическая система имеет отличную защиту от механических повреждений.
- Мощность усилителя акустической системы: 60 Ватт;
- Диапазон воспроизводимых частот 40...20000 Герц;
- Габаритные размеры (В х Ш х Г): 358 х 244 х 250 мм;
- Вес: 7,82 кг.

Благодаря развитой системе коммутации, и управления, с настройкой громкоговорителей в рабочий режим справится даже не опытный пользователь. На задней панели представлены входа на балансных и не балансных разъёмах. Управление громкостью и частотным фильтром осуществляется при помощи регуляторов.
Класс защиты данных громкоговорителей IP40. Благодаря установленным в систему отменного качества спикерам, данные громкоговорители воспроизводят кристально чистый звук с высокой детализацией.
Системы фонового озвучивания, настенная трансляционная акустика, потолочная трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансляционные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество балансных входов | 2 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 358 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 7.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
- Цена: 11 880 ₴




