
Apart OVO8T-BL Настенная трансформаторная акустическая система OVO8T-W
- Нет в наличии
10 125 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart OVO8T-BL/W (black/white) - настенная трансформаторная трансляционная акустическая система 100 В.
Apart OVO8T-BL, Apart OVO8T-W - двухполосная трансформаторная акустическая система для профессионального звукового оформления с восьмидюймовыми диффузорами. Данные громкоговорители предназначенные для фонового и основного озвучивания коммерческих заведений. Привлекательный внешний вид, современный дизайн, профессиональный звук, высокая надежность и долговечность, позволяют быть первыми среди аналогов по соотношению цена-качество! В данные громкоговорители инженеры компании Apart Audio вложили весь свой опыт, приобретенный за десятки лет производства эталонного качества акустических систем и аудио оборудования.

Данные громкоговорители могут работать, как в трансформаторном режиме, в таком случае музыкальная мощность при подключении в 100 Вольт линию будет составлять 60/30/15/6 Ватт (в зависимости от выбранного режима), так и в бестрансформаторном режиме, в котором мощность составляет 160 Ватт при сопротивлении 16 Ом. Таким образом, к усилителю, который способен работать с нагрузкой на выходе от 4 Ом, можно подключить паралельно до 4-х таких громкоговорителей, одновременно, без потери общей музыкальной мощности. Это даёт широкие возможности при инсталляции акустических систем. Переключатель в трансформаторном режиме, значительно расширяет функционал этих колонок. Класс защиты соответствует IP40.

Диапазон воспроизводимых частот у этой акустики 45...20000 Герц. Максимальное звуковое давление достигает 109 дБ, а чувствительность: 87 дБ. На задней панели громкоговорителя имеется переключатель режимов работы. При коммутации в 100 В линии, убедитесь, что переключатель установлен в правильном положении, согласно выбранному вами режиму работы.
Системы фонового озвучивания, настенная трансляционная акустика, потолочная трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте: https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте: https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Доступна акустика Apart OVO8 и OVO8T (Transformer) в двух цветах: чёрный (BL - RAL9011) и белый (W - RAL9003).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансляционные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 16 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 358 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
| Материал корпуса | пластик ABS,, Металл |
- Цена: 10 125 ₴





