
Apart VINCI7 Акустическая система профессиональная референсная 200Вт
- Нет в наличии
15 557 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart VINCI7 Hi-Fi акустическая система для дома и офиса.
Apart VINCI7 - Это прекрасный выбор для истинных ценителей отменного качества звука, для людей, которые не хотят идти на компромисс, выбирая между Цена-Качество - Цену. Данная акустическая система создана для наполнения вашей жизни прекрасным миром музики!

Apart VINCI7 - является референсным громкоговорителем, в котором сошлись все наработки компании APart и перспективные задумки. Благодаря этому, АС получила отменного качества спикеры, и дизайн, который впишется в любой интерьер!

Мощность данной акустической системы составляет 200 Ватт при сопротивлении 6 Ом. Низкочастотный диффузор имеет диаметр 177 мм. Диапазон воспроизводимых частот, тоже поражает своей шириной и составляет 50...25000 Герц. Верхняя точка соответствует более дорогой High-End Аудио техники. Чувствительность акустики в естественных условиях эксплуатации составляет 87 дБ (1 Вт/м), а максимальное звуковое давление: 110 дБ. Благодаря грамотному подбору компонентов, и согласованию их между собой, громкоговоритель воспроизводит отменного качества как низкие частоты, так и кристально чистые высокие! Совокупность характеристик, и цены позволяет утверждать, что данная акустическая система является лучшим выбором в своем классе!

Рекомендуется использовать данную акустику в стерео режиме совместно с усилителем мощности Apart VINCI2125, который стал юбилейным, в честь 20-тилетия бренда Apart Audio NV. Такой комплект аудио оборудования получил название Apart RESIDENTIAL-SET и доступен на сайте компании HiFi Cinema Ukraine.

Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте: https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya .
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте: https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 6 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 373 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 10.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 15 557 ₴






