
Apart SDQ5P-BL Комплект активной акустической системы SDQ5P-W
- Нет в наличии
8 280 ₴/комплект
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart SDQ5P-BL чёрный и SDQ5P-W белый комплект активной акустической системы.
Apart SDQ5P-BL/W - двухполосная активная акустическая система. Данная акустика имеет встроенный усилитель мощности 2 х 30 Ватт. Предназначена для небольших презентаций, мониторинга аудио/видео в аппаратных. В данные громкоговорители установлены высококачественные спикеры. Низкочастотный динамик имеет размер 5,25 дюйма (133 мм), а сам твитер 1 дюйм (25 мм). Благодаря низкочастотному диффузору из полипропилена спикер отрабатывает все нюансы музыкального контента очень чётко и выразительно.

Управление осуществляется при помощи регуляторов громкости и тембра, которые доступны на задней панели АС. Для коммутации на громкоговорителе доступны входы RCA Mini-Jack. Диапазон воспроизводимых частот 45...20000 Герц, максимальное звуковое давление 105 дБ.

Корпуса данной АС сделаны из отменного качества материалов и имеют высокий уровень надежности и долговечности. В комплекте идет кронштейн крепления. Доступны цвета Черный -BL и Белый -W.

Системы фонового озвучивания, настенная трансляционная акустика, потолочная трансляционная акустика, усилители мощности и другое профессиональное аудиооборудование для фонового звука представлены в широком ассортименте на сайте компании HiFi Cinema Ukraine: https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya .
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте: https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансляционные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество балансных входов | 2 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 238 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black Черный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 8 280 ₴/комплект








