
Pioneer SX-N30DAB сетевой стерео ресивер
- Нет в наличии
29 700 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Стерео ресивер представленный компанией Pioneer, способен воспроизводить абсолютно любой контент с совершенно разных источников. Этот Pioneer SX-N30DAB имеет решение для множества стереоустановок в Вашем доме. Благодаря встроенному Bluetooth, WiFi, AirPlay способен синхронизироваться с мобильными устройствами и принимать аудиоданные по беспроводной сети для трансляции с высоким качеством звука. Предустановка DNLA-1.5, позволяет ресиверу воспроизводить потоковые аудиосигналы через музыкальные сервисы Deezer и Spotify. Предоставляя ресиверу сетевой ресурс.

Сетевой стерео-ресивер Pioneer SX-N30DAB поддерживает аудиоформаты с разрешением до 192 кГц/24бит, и еще формат DSD с расширением до 5,6 МГц. Сетевым стерео ресивером удобно управлять с помощью приложения Pioneer ControlApp. А встроенная технология беспроводной связи позволяют легко передавать музыку с Вашего смартфона, планшета, ноутбука, NAS и с других совместимых устройств.
Оборудованный дискретным усилителем, стерео-ресивер Pioneer SX-N30DAB основанный на проекте Direct Energy, обеспечивает высокое S/N и передачу сигналов с высоким качеством. Высокотехнологическая схема с короткими путями прохождения сигналов и высокая помехоустойчивость, обладает особенно быстрой скоростью реагирования предоставляя мощный и высококачественный звук с отчетливым стерео с чистым звуком.

Сетевой стерео-ресивер снабжен шестью аналоговыми входами и двумя цифровыми, а также аудиовход для проигрывателя с системой ММ. Два терминала подключения динамиков предназначены для двух пар колонок. Дискретное усиление выходных каскадов номинальной мощностью 85 Ватт на каждый канал.
Технические характеристики сетевого стерео-ресивера Pioneer SX-N30DAB:
Аудио:
Application Type: Direct Energy
Analogue Discrete 2ch Amplifier
Large EI Transformer
Two Large 8,200 μF Capacitors
TI Aureus™ DSP (DA830) for Network Audio and Digital Audio Processing
85 W/ch (8 ohms, 20 Hz-20 kHz, THD 1 %, 2ch Driven)
FM/DAB/DAB+ Tuner with 40 Station Presets
Pure Direct Mode
Direct Mode
Сеть:
Apple AirPlay Certified
DLNA Certified™ (1.5)
Windows® 8.1 Compatible
Built-in Wi-Fi® (2.4 GHz)
Built-in Bluetooth® Wireless Technology (Version: 2.1+EDR, Profile: A2DP/AVRCP, Codec: SBC)
Music File Playback via Network/US B: WAV, FL AC, Apple Lossless, WMA Lossless, WMA, AAC, OGG Vorbis, MP3
- 192 kHz/24-bit Audio Playback (WAV, FLAC)
- DSD Playback (2.8/5.6 MHz)
Spotify® Digital Music-Streaming Service Ready
Internet Radio with TuneIn
Разъемы:
Front USB 1 in
Phones 1 out
Ethernet 1 in
Analogue Audio in (Phono MM , SACD/CD, TV, GAME , AUX, SAT/CBL, BD/DVD)
Line 1 out
Digital Coaxial 1 in
Digital Optical 1 in
Subwoofer Preout
Особенности:
ControlApp Ready (iOS/Android)
Preset Station Naming (Up to 10 Characters)
Auto Power Down
SR Remote Control
Aluminium Front Panel
Anti-Vibration Oval Chassis
Banana Plug-Compatible Speaker Terminals
Размер (ШхВхГ): 435 х 148 х 326 мм;
Вес: 8,5 кг.
Стоимость ресивера Pioneer SX-N30DAB: 660$.Доставка по Киеву бесплатная, осуществляется курьером. Доставку продукции по Киевской области и по территории Украины обеспечивают логистические компании: "Новая почта", "Деливери", "Ин Тайм" или "Авто Люкс". Условия оплаты и перевозки устанавливает почтовая компания. Дополнительная информация о способах доставки и оплаты по ссылке: http://hificinema.com.ua/delivery_info
Официальная гарантия 12 месяцев с момента введения в эксплуатацию (если дату введения продукции в эксплуатацию доказать невозможно, то гарантийный термин исчисляется со следующего дня от даты покупки). Установку, настройку и техническое обслуживание осуществляет инсталляционная компания "HiFi Cinema", которая является официальным дилером Японской торговой марки Pioneer в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 6 |
| Регулировка | Регулировка баланса, Тонокопменсация |
| Особенности | Подключение дополнительной АС |
| Выходы | На наушники |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 8500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Silver Серебряный |
| Тип | AV-ресивер |
- Цена: 29 700 ₴




