
Apart SPH16 Подвесной все направленный громкоговоритель
- Нет в наличии
5 130 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart SPH16 Подвесной все-направленный двухполосный громкоговоритель сферической формы.
Все направленная двух полосная акустическая система Apart SPH16 работает в низкоомном и трансформаторном режимах и имеет степень защиты IP53. Данный громкоговоритель благодаря установленному внутрь конусовидному рассеивателю, имеет круговую диаграмму направленности, что позволяет не большим количеством громкоговорителей покрыть достаточно широкую площадь. Данный громкоговоритель работает со 100 вольтовыми линиями.
Технические данные Apart SPH16:
- Мощность громкоговорителя: 16 / 8 / 4 Ватт.
- Частотный диапазон: 80...20000 Герц.
- Максимальное звуковое давление: 104 дБ.
- Класс защиты: IP53.
- Диаметр: 180 мм.

Подробное описание:
https://hificinema.com.ua/p579827946-apart-sph20-podvesnoj.html
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная выходная мощность | 4 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 16 Вт |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 80 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 20 кГц |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акустическая система |
- Цена: 5 130 ₴



