
Apart MA125 Микшерный усилитель мощности
- Нет в наличии
24 885 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MA125 Микшерный усилитель мощности. Снят с производства в 2017 году.
Компания APart десятки лет предоставляет пользователю отменного качества звуковое оборудование. акустические системы, усилители мощности. главная отлечительная особенность устройств компании - это отменного качества звук и сравнительно низкая стоемость. благодаря такой политики компании, оборудование имеет большой спрос на рынке.
Apart MA125 - микшерный усилитель мощности с развитой системой комутации. для пользователя доступно три микрофонных входа, три селективных линейных входа, и один аварийный вход. мощность усилителя составляет 125 Ватт. так же имеется переключатель фантомного питания на задней панели для конденсаторных микрофонов. усилитель может работать как в низкоомном режиме 8 ом, так и в трансформаторном 70/100 вольт. диапазон частот 40/22000 герц.

Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | AUX |
| Входы | AUX, RCA |
- Цена: 24 885 ₴



