
Apart MA30 Микширующий усилитель мощности 30Вт 100В
- Нет в наличии
12 375 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Biamp Apart MA30 - трансляционный микширующий усилитель мощности 1 х 30 Ватт для коммерческого использования.
Приоритетом для инженеров компании APart стало удобство использования продукта даже не подготовленным пользователем, по этому было принято решение создать усилитель с понятным управлением, и развитой, но доступной к осознанию системой коммутации.

Данный усилитель имеет выходную мощность 30 Ватт при сопротивлении 4 Ом, так же есть возможность работы в трансформаторном режиме 70/100 Вольт, что делает устройство более универсальным, и расширяет сферу применения.
Для управления на передней панели используется большой регулятор громкости со светодиодной подсветкой. Это упрощает настройку громкости звука и дает дополнительный источник индикации в темных помещениях. на задней панели располагается все разъёмы коммутации: Микрофонный/линейный вход с регулировкой чувствительности и возможностью подключения фантомного питания для конденсаторных микрофонов. два стерео входа на RCA разъёмах, и так же приоритетный вход для системы оповещения.
Качество исполнения корпуса не вызывает ни каких нареканий, удобство использования и коммутации на высочайшем уровне.

- Выходная мощность: 1 х 30 Вт;
- Диапазон частот: 60...20000 Герц;
- Тип усилителя: монофонический класса D;
- Охлаждение: конвекционное.
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Рекомендуемая розничная цена (РРЦ): 250,6 Euro.
Официальный гарантийный термин 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 2.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | AUX |
| Выходы | Линейный |
| Входы | AUX, RCA, Линейный |
- Цена: 12 375 ₴






