
Apart MA60 Микшерный усилитель мощности 60Вт 100В
- Нет в наличии
17 730 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Biamp Apart MA60 - трансляционный микшерный усилитель мощностью 60 Ватт для небольших кафе, магазинов, баров, салонов красоты, спорт клубов, частных клиник, офисов и других коммерческих структур.

Biamp Apart MA60 - прекрасный вибор для не больших инсталляций систем фонового озвучивания и/или оповещения. Благодаря компактным размерам, данный усилитель мощности не занимает много места на столе администратора или рецепшн. Максимальной выходной мощности будет достаточно, чтобы наполнить качественным звуком средние по размеру помещения А если распределить звуковую мощность для небольших комнат по 5...10 Ватт на каждую, тогда можно озвучить одним аппаратом одновременно несколько кабинетов, залов, аудиозон.

Мощность усилителя 60 Ватт при сопротивлении 4 Ома, так же есть возможность работы с трансляционными сетями 70/100 Вольт. Благодаря развитой системе коммутации и управления, с данным усилителем может справится даже неопытный пользователь. На задней панели присутствует микрофонный/линейный вход с отдельной регулировкой чувствительности, два линейных входа на RCA разъёмах, линейный выход, для наращивания системы, выход для оповещения системы безопасности.
- Выходная мощность: 60 Вт;
- Диапазон частот: 60...20000 Герц
- Усилитель: монофонический, Класс D.
- Охлаждение: конвекционное.
Системы фонового озвучивания, настенная трансляционная акустика, потолочная трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
Рекомендуемая розничная цена (РРЦ) Biamp Apart MA60: 358,60 Euro.
Официальный гарантийный термин 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 3 |
| Регулировка | Регулировка входной чувствительности, Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 2.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | AUX |
| Выходы | RCA, Линейный |
| Входы | AUX, RCA, Линейный |
- Цена: 17 730 ₴







