
Apart MA65 Микшерный усилитель мощности
- Нет в наличии
18 675 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Apart MA65 Микшерный усилитель мощности. Снят с производства в 2017 году и не доступен в Украине.
Apart MA65 - компактный микшерный усилитель мощности. данный усилитель предоставляет пользователю широкий выбор настроек и коммутации. для подключения доступно: два балансных микрофонных входа, один линейный вход, один линейный/микрофонный вход. для микрофонов доступно подключение фантомного питания, которое осуществляется при помощи перемычки в нутри корпуса усилителя.

Данный усилитель имеет мощность 65 Ватт и может работать как в низкоомном режиме: -8 ом, так и с трансляционными сетями 70/100 вольт. данный факт добавляет универсальности усилителю,.

Благодаря понятной передней панели, в настройках данного усилителя справится даже не опытный пользователь. удобство настройки коммутации, позволяет усилителю занимать нишу как профессионального трансляционного оборудования, так и усилителя для домашнего использования. для крепления в рек, опционально доступны металлические уши

Мощность: - 65 ват 8 ом
Работа с трансляционными линиями: - 70/100 вольт.
Диапазон частот:- 60/18000 герц
Системы фонового озвучивания, Настенная трансляционная акустика, потолочная Трансляционная акустика, усилители мощности, представлены в широком ассортименте на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Широкий выбор профессионального оборудования, вы можете просмотреть и приобрести в соответствующем разделе на нашем сайте:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка ВЧ, Регулировка НЧ, Регулировка входной чувствительности |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 278 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 6.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | RCA, Линейный |
| Входы | AUX, RCA, Линейный |
- Цена: 18 675 ₴




