
AMC COM 20HP Трансляционная акустическая система
- Нет в наличии
9 630 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC COM 20HP Трансляционная акустическая система
AMC COM 20HP - Двух полосная акустическая система. данная акустика предназначена для установки на улице. благодаря классу защиты IP54 может выдерживать различные погодные условия. в акустическую систему установлено 4 низкочастотных и 1 высоко частотный спикер которые прекрасно согласованные между собой. В изготовлении громкоговорителей используются отборные качественные материалы, благодаря этому, АС имеет большой запас прочности и износостойкости. номинальная мощность 20 Ватт 100 вольт. имеются отводи трансформатора на 20/10/5 Ватт, что позволит вам перевести АС в нужный вам мощностной режим.

Частотный диапазон 120/20000 герц, чувствительность 92 дБ.
В комплекте имеется крепеж на стену.
Другие системы фонового озвучивания вы можете просмотреть на следующей странице нашего сайта:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Так же широкий выбор профессионального оборудования (Студийные мониторы, микшерные пульты, радио микрофоны, радио системы) представлены в следующем разделе сайта:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 9 630 ₴


