
Видео проектор Optoma UHD550X с функцией Ultra HD 4K яркость лампы 2800 люмен
- Нет в наличии
136 800 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
Видео проектор Optoma UHD550X с функцией Ultra HD 4K яркость лампы 2800 люмен.
Самый лучший из проекторов на сегодняшний день, это проектор Optoma UHD550X. Проектор Optoma UHD550X обладает множеством преимуществ, которые дают ему лидерство. Стоит отметить, что это 4K HDR аппарат, и он способен показать максимально реалистичное изображение высококачественного уровня разрешением 4K.

Отличное решение для игр, просмотра потокового видео и фотографий сразу на большом экране. благодаря технологии HDR изображение становится максимально четкое, обеспечивая улучшенную контрастность детали и цвета создавая фактурное изображение. Эта технология позволяет улучшить контент SDR до контента HDR и делает видео изображение очень высоко реалистичным.
Он наполнен лучшими технологиями, которые гарантируют многолетнее качественное использование и наслаждение от видео контента. Технология Ultra Detail используется для обработки мельчайших деталей. Технология Dynamic Black позволяет добиться максимального значения контрастности, высокого уровня яркости и насыщенности. Благодаря полнофункциональной системе управления цветностью (Colour Management System) возможна тонкая настройка цветовых параметров проектора Optoma UHD550X. А технология High Definition дает точное соответствие в частоте смены кадров и предоставляет возможность воспроизведения видео с частотой 24 кадра в секунду, сохраняя оригинальность записи. Для комфортности просмотра и эксплуатации, используйте режим ISF, позволяющий сохранять откалиброванные настройки для оптимизации изображения.

Инженерами Optoma, также было предусмотрена возможность для многофункциональных вариантов размещения. Предоставив проектору вертикальный сдвиг объектива, что поможет расширить диапазон возможных размеров проекционных экранов. А стильный дизайн проектора Optoma UHD550X позволит вписаться в любой интерьер Вашего дома.
Технические характеристики Optoma UHD550X:
Технология дисплея: DLP;
Разрешение матрицы: UHD (3840х2160);
Яркость лампы: 2800 ANSI лм;
Срок службы лампы, режим/час: Dynamic / 15000, Eco / 10000, Bright / 4000;
Контрастность: 500000:1;
Проекционное отношение: 1.39 – 2.22:1;
Оптический сдвиг: вертикал +15%;
Разъемы: HDMI 2.0, HDMI, VGA (RGB/YPbPr), Audio in 3.5 mm, Audio out S/PDIF, Audio out 3.5 mm, RJ45, RS232, USB-A Power (1,5A), USB service, 12 V trigger;
Встроенные динамики: 2х4 Вт;
Формат: 16:9 поддерживаемый 3:4;
Проекционное расстояние: 1.3 – 9.3 м;
Объектив: F/2.5~3.26; f=20.91~32.62 mm;
Максимальное разрешение: 2160p;
Совместимость с компьютером: UHD, WQHD, WUXGA, FHD, UXGA, SXGA, WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac;
Совместимость с видео: 480i/p, 576i/p, 720p (50/60Hz), 1080i (50/60Hz), 1080p (24/50/60Hz), 2160p (24/50/60Hz);
Качество цветопередачи: 1073,4 млн;
Уровень шума: 25 дБ;
Экранное меню: 10 языков;
Мощность лампы: 240 Вт;
Питание: 110 – 220 V;
Размеры (ШхВхГ): 498 х 141 х 331 мм;
Вес: 7,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i, 720p, 1080p |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), jack 3.5 мм, DVI, HDMI, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Контрастность | 500000 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | White белый |
| Разрешение | 3840x2160 |
- Цена: 136 800 ₴






