
AMC COM 340 Настенная акустическая система
- Нет в наличии
6 435 ₴
- +380 (95) 918-35-01мобильный Vodafone UA
AMC COM 340 Настенная акустическая система
AMC COM 340 - Двух полосная акустическая система. данный громкоговоритель имеет класс защиты IP66, что говорит о его водонепроницаемости, этот факт позволяет инсталлировать АС на открытых площадках без козырьков и прочей защити от прямого попадания влаги. благодаря трансформаторной компоновки, акустика может работать в 100 вольтовых трансформаторных линиях.
Мощность акустической системы составляет 40/20 Ватт 100 вольт, зависит от коммутации.

Частотный диапазон 135/20000 герц
Максимальное звуковое давление 106 дБ.
Класс защиты - IP66.
Данная акустическая система имеет металлический корпус, который прекрасно защищает ее от внешних повреждений.
Другие системы фонового озвучивания вы можете просмотреть на следующей странице нашего сайта:
https://hificinema.com.ua/g14048468-sistemy-fonovogo-ozvuchivaniya
Так же широкий выбор профессионального оборудования (Студийные мониторы, микшерные пульты, радио микрофоны, радио системы) представлены в следующем разделе сайта:
https://hificinema.com.ua/g8110503-professionalnoe-audio-video
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMC |
| Страна производитель | США |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 135 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акустическая система |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 6 435 ₴


